-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Китайская пытка началась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волшебники   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 07:05 (ссылка)
у меня 4 утра.
Никто не пытал, тем не менее после долгих безуспешных попыток уснуть -пришлось встать.
Жду когда сморит.:(

а какую таблетку ты хочешь?
Может мне тоже нада?:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Китайская пытка началась Вторник, 07 Июня 2005 г. 07:09 (ссылка)
Вообще не спала? А что это ты. Я бы еще очень даже посопела, но уже не дадут.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 07:19 (ссылка)
А фиг его знает.
Очень жду тепла, а оно все не приходит.
Море все мои проблемы со сном решит.

зы: а поспать когда нянька приходит?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Китайская пытка началась Вторник, 07 Июня 2005 г. 07:25 (ссылка)
Дел много. Няньке сдам и поеду. Как раз в те дни когда могу выспаться мне этого и не надо:)

Ничего тепло придет. У нас тоже жара спала. 20 градусов, а мы на море как раз собирались на выходные. Придется отложить.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 07:34 (ссылка)
дела могут подождать.
Они бесконечны.

А у нас прогноз обещает потепление:)
+18 днем! и +7 ночью.
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Китайская пытка началась Вторник, 07 Июня 2005 г. 18:41 (ссылка)
ты смотри ка, Юля, и тут вирус лиру!.. мы ж тоже таки утречком и ночьичком не спали пашти)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 01:20 (ссылка)
Кузякина впала в спячку:)

зы6Я как огурец, переворочала кучу дел, всем раздала пиздюлей ( потому что не спавшая нисколько, и утро мне все испортили),к вечеру открылось второе дыхание и боюсь что спатьто мне и не хочется.

Доктор, я тоже хочу таблетку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 19:37 (ссылка)
Волшебники, если бы в спячку. Извините за грубость - в срачку:( Потихоньку дурею.
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 21:00 (ссылка)
черешни лопай меньше:)
Или ты в переносном смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Китайская пытка началась Среда, 08 Июня 2005 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: ты смотри ка, Юля, и тут вирус лиру!.. мы ж тоже таки утречком и ночьичком не спали пашти)


У тебя хоть скажет, что болит, а я в фанты играю:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Китайская пытка началась Среда, 08 Июня 2005 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Волшебники: черешни лопай меньше:)
Или ты в переносном смысле?


В переносном. А черешня уже все - не лезет:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Китайская пытка началась Четверг, 09 Июня 2005 г. 06:59 (ссылка)
нет, не скажет, сколь не проси!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 10:44 (ссылка)
Пятачка, бедненькие и сами уже не знают где больно.
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Китайская пытка началась Пятница, 10 Июня 2005 г. 07:25 (ссылка)
он еще боль не ассоциирует, мне кажется, больно и все ему.. кстати бывали случаи, ударится ручкой, плачет и ножку протягивает "пацыать" *поцеловать*:) так что, не допросишься, когда болит, просто ноет и все..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Китайская пытка началась Пятница, 10 Июня 2005 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: он еще боль не ассоциирует, мне кажется, больно и все ему.. кстати бывали случаи, ударится ручкой, плачет и ножку протягивает "пацыать" *поцеловать*:) так что, не допросишься, когда болит, просто ноет и все..


сладенький. "пацыать" :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку