Китайская пытка началась |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Пятачка: ты смотри ка, Юля, и тут вирус лиру!.. мы ж тоже таки утречком и ночьичком не спали пашти)
Исходное сообщение Волшебники: черешни лопай меньше:)
Или ты в переносном смысле?
Исходное сообщение Пятачка: он еще боль не ассоциирует, мне кажется, больно и все ему.. кстати бывали случаи, ударится ручкой, плачет и ножку протягивает "пацыать" *поцеловать*:) так что, не допросишься, когда болит, просто ноет и все..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |