-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Кузякины фишки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mexiko   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:01 (ссылка)
Во какой взросляк...
Поздравляю вас!
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:04 (ссылка)
Аня, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:23 (ссылка)
да, детки так быстро растут.
только представь, вырастет Данила больше вашего папы (а ведь дети всегда выростают выше родителей)
и будет такой большой-пребольшой сидеть, твой дневник читать и прикалываться, как он говорил кукуСь и Зидана терзал.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
сивиринчик   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:13 (ссылка)
хорошие заметки. Познавательные, малыши вообще в это время меняются прямо на глазах. Вы, кстати, Бандану не снимаете самостоятельно? Наша красавица вообще не носит на голове ничего, что не завязывается... Мигом всё оказывается снятым и валяющимся на земле...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Irysha   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:20 (ссылка)
Юльчик, чуть не померла со смеху, пока все это читала. :) А как собачка, высунув язык и хекая, не бегает? А то я уже устала родственникам на всякие глупые вопросы типа "что с ребенком?" "не заболел ли?" отвечать, что ребенок просто собачку копирует. :) А пол лизать это, наверное, от Зидана? :)
Наш тоже был замечен...
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:59 (ссылка)
самый классный возраст до двух.
Интересно познавать мир вместе с ребенком.
Ответить С цитатой В цитатник
morra   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:27 (ссылка)
Мы тоже в год с небольшим соску отвергли.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Кузякины фишки Вторник, 07 Июня 2005 г. 06:31 (ссылка)
Исходное сообщение Викулёнок: да, детки так быстро растут.
только представь, вырастет Данила больше вашего папы (а ведь дети всегда выростают выше родителей)
и будет такой большой-пребольшой сидеть, твой дневник читать и прикалываться, как он говорил кукуСь и Зидана терзал.
:)

Главное не напоминать ему как он весело пукал с гзоотводной трубочкой. Моя маман большой любитель таких воспоминаний, особенно за праздничным столом.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Кузякины фишки Вторник, 07 Июня 2005 г. 06:31 (ссылка)
Исходное сообщение сивиринчик: хорошие заметки. Познавательные, малыши вообще в это время меняются прямо на глазах. Вы, кстати, Бандану не снимаете самостоятельно? Наша красавица вообще не носит на голове ничего, что не завязывается... Мигом всё оказывается снятым и валяющимся на земле...)))

Как же не снимает. Хоть на клей сажай. Эта зеленая единственная, какую еще как то терпит:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Кузякины фишки Вторник, 07 Июня 2005 г. 06:41 (ссылка)
Исходное сообщение Irysha: Юльчик, чуть не померла со смеху, пока все это читала. :) А как собачка, высунув язык и хекая, не бегает? А то я уже устала родственникам на всякие глупые вопросы типа "что с ребенком?" "не заболел ли?" отвечать, что ребенок просто собачку копирует. :) А пол лизать это, наверное, от Зидана? :)
Наш тоже был замечен...

А Зидан так не дышит:) У него мордом плоский. А пол от него родного. Это я так думаю.:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Кузякины фишки Вторник, 07 Июня 2005 г. 06:46 (ссылка)
Исходное сообщение Волшебники: самый классный возраст до двух.
Интересно познавать мир вместе с ребенком.

Таня, а что потом? Не так весело?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Кузякины фишки Вторник, 07 Июня 2005 г. 06:46 (ссылка)
Исходное сообщение morra: Мы тоже в год с небольшим соску отвергли.


Ну наш кекс пока не так кардинально отказывается. Скажем - периодически забывает:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку