| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Викулёнок: да, детки так быстро растут.
только представь, вырастет Данила больше вашего папы (а ведь дети всегда выростают выше родителей)
и будет такой большой-пребольшой сидеть, твой дневник читать и прикалываться, как он говорил кукуСь и Зидана терзал.
:)
Исходное сообщение сивиринчик: хорошие заметки. Познавательные, малыши вообще в это время меняются прямо на глазах. Вы, кстати, Бандану не снимаете самостоятельно? Наша красавица вообще не носит на голове ничего, что не завязывается... Мигом всё оказывается снятым и валяющимся на земле...)))
Исходное сообщение Irysha: Юльчик, чуть не померла со смеху, пока все это читала. :) А как собачка, высунув язык и хекая, не бегает? А то я уже устала родственникам на всякие глупые вопросы типа "что с ребенком?" "не заболел ли?" отвечать, что ребенок просто собачку копирует. :) А пол лизать это, наверное, от Зидана? :)
Наш тоже был замечен...
Исходное сообщение Волшебники: самый классный возраст до двух.
Интересно познавать мир вместе с ребенком.
Исходное сообщение morra: Мы тоже в год с небольшим соску отвергли.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |