-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


держите меня семеро…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чамаритка   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 19:04 (ссылка)
не обращай внимание.
а если зачаститса такое - поступай также.
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 22:47 (ссылка)
ты уже в пампасах?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 23:44 (ссылка)
Счастливая_Я, с пампасами заминка. Пару лет надо подождать.
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 12:07 (ссылка)
Терпеть не могу, когда такое происходит, особенно если тебя ставят перед фактом по прибытии на место празднования...
Ответить С цитатой В цитатник
сивиринчик   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 15:12 (ссылка)
я тож в таких случаях обижаюсь, дую губки и отмалчиваюсь, типа и не очень-то мне и хотелось....))))) Кстати, последний случай стал хорошим уроком. Санька его усвоил...)))
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 16:01 (ссылка)
Мексика, у нас частенько случается, что ставят перед фактом только по прибытию с места...
Так что пампасы не за горами.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 16:03 (ссылка)
сивиринчик, у нас случай запущенный и надутыми губками не лечится. А лечится грубой шоковой терапией, типа "выброси вещи с балкона".
Ответить С цитатой В цитатник
Leno4ka_solnyshko   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:08 (ссылка)
А мне кажется, иногда можно...
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 11:12 (ссылка)
Leno4ka_solnyshko, Леночка, иногда можно и несомненно нужно, но когда это входит в дурную привычку становится не смешно. Причем, если бы не было ребенка, все не казалось бы таким трагичным и обидным. Просто собралась бы и заветрилась сама куда-нибудь. По крайней мере все это эгоистично. Я же не могу оставить его одного с Данькой и уйти, а он может это легко и не задумываясь, что мне и обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 11:45 (ссылка)
Хм, у нас такого небыло ещё ни разу, надеюсь и не будет, хотя другово хватает..
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:19 (ссылка)
Seagirl, если не было то и не будет:) это от человека зависит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку