-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


А вы делали с детьми это...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Викулёнок   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 15:55 (ссылка)
слышала я о такой гимнастике. что полезно это всячески. но сама бы не решилась детку свою так мотылять. и не дала бы никому, патамушта страшно аж жуть. а ну как не удержит? и полетит моя деточка после такой раскрутки как фанера над Парижем.
в принципе, да, у деток пуставчики подвижные и связочки эластичные и крепкие, и вообще детки (лялечки особенно) гораздо "прочней" чем мы думаем и чем мы сами. потому что мы деревянные уже.
вот.
но я - курица вапще какая-то типичная. мне страшно.
хотя дитятям нравится.
они визжат от радости.
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 17:36 (ссылка)
Нет, дажу не думала об этом. Я сама не смогу так, страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: А вы делали с детьми это... Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 19:20 (ссылка)
мой муж практиковал.. правда сейчас Виталя почти не подъемный.. боится руки переломать)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 23:00 (ссылка)
А я вот увидела, как там одна тетка вертела-крутила свою 10 мес. ляльку, и мне так завидноооо стало. Как в цирке, прям. Но реально осуществить не могу. папа боится, а у меня спина поломается :( А так было-бы круто....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку