-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


хочется заметить, что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


byivol   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 11:02 (ссылка)
:) Это то, о чем я подумала?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; хочется заметить, что Среда, 06 Июня 2007 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение byivol: :) Это то, о чем я подумала?


о чем таком ты это подумала?:)
В колонках играет: Massive Attack - Unfinished Sympathy (Original)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 11:05 (ссылка)
Об упражнениях. :)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; хочется заметить, что Среда, 06 Июня 2007 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение byivol: Об упражнениях. :)


ну-да, ну-да. они самые
В колонках играет: Massive Attack - Safe From Harm

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 11:18 (ссылка)
А, а то я уж грешила, что они дыхательные... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:36 (ссылка)
а что ты делала? брови? губы?
расскажи про то как ты теперь после. не Кегеля. а макияжа.
как ты чувствуешь себя? больно сильно?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; хочется заметить, что Среда, 06 Июня 2007 г. 14:57 (ссылка)
губы. я их периодически "ровняю" уже лет шесть.
больно.
но терпимо (с Кегелем даже приятно:))
чувствую себя ажелинойматьееджоли.
нравится, подумываю о рестилайне.
В колонках играет: Massive Attack - Hymn Of The Big Wheel

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; хочется заметить, что Среда, 06 Июня 2007 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение byivol: А, а то я уж грешила, что они дыхательные... :)


не. они полезные. говорят тетки карандаши потом ломают пачками. Я бы увлеклась, но мне карандашей жалко)))
В колонках играет: Massive Attack - Hymn Of The Big Wheel

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:25 (ссылка)
И не страшно потом мужикам общаться с такими ломательницами карандашей?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; хочется заметить, что Среда, 06 Июня 2007 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение byivol: И не страшно потом мужикам общаться с такими ломательницами карандашей?


я не мужик - не знаю:) скорее приятно, должно быть.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку