| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мама_Ромы: хе-хе.. Седня Матвей познакомился на улице с мальчиком. Знакомство произошло по клише Кинг-Конга: дикие вопли, удары кулаком в собственную грудь и потом - мой сын стал наскакивать на нового знакомца и бить его плечом в плечо. Короче, теория Дарвина в действии. Сказать, что я краснела - ничего не сказать....
Исходное сообщение morra: Ох, Кузякина, как же я тебе завидую.... У нас процесс оформления в сад (затянутый). Представляю себе "добровольное пожертвование" за непривитого мальчика - волосы шевелятся...
Исходное сообщение morra:
А по поводу коммуникаций с окружающим миром - сегодня Боря обаял мне заказчицу. Прихожу на встречу с детем, и в двух шагах от искомой дамы Боря выдает:
- Мама, посмотри, какую красивую тетю мы встретили!
Что забавно - дама тает и сияет, не смотря на юный возраст донжуана....
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Исходное сообщение Мама_Ромы: хе-хе.. Седня Матвей познакомился на улице с мальчиком. Знакомство произошло по клише Кинг-Конга: дикие вопли, удары кулаком в собственную грудь и потом - мой сын стал наскакивать на нового знакомца и бить его плечом в плечо. Короче, теория Дарвина в действии. Сказать, что я краснела - ничего не сказать....
:) А что при этом делал незнакомец? терпел?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Мама_Ромы:Исходное сообщение КузЯкина_мать
[QUOTE]Исходное сообщение Мама_Ромы: хе-хе.. Седня Матвей познакомился на улице с мальчиком. Знакомство произошло по клише Кинг-Конга: дикие вопли, удары кулаком в собственную грудь и потом - мой сын стал наскакивать на нового знакомца и бить его плечом в плечо. Короче, теория Дарвина в действии. Сказать, что я краснела - ничего не сказать....
:) А что при этом делал незнакомец? терпел?
Он рыдал, словно увидел Фредди Крюгерра! А ты думала, почему я краснела - обычно, когда Матвей начинает орать, я просто делаю вид, что это мальчик не со мной... Но сегодня постороннему ребенку практически потребовалась психологическая помощь...:=(
Исходное сообщение Счастливая_Я: Жалко Александру Михалну...:)
Исходное сообщение morra:Исходное сообщение КузЯкина_мать:Сдам - отчитаюсь.
И сколько? в смысле пожертвование?
Исходное сообщение Читатель: Кузякина, везет тебе! Борька сегодня на дедушкин вопрос, не пора ли ему в сад, сказал: "Боря в сад не пойдет НИКОГДА". При этом сада он еще в глаза не видел, но настроен весьма решительно. А при виде приближающегося ребенка любого пола Борька орет "Боря испугался мальчика/девочку". И чего с этим делать?
Исходное сообщение ale-ol: А Пряник пойдет в садик в сентябре. Интересно, как там будет...
Исходное сообщение Викулёнок: "Лег на девочку", какая прелесть:)))
а вообще это здорово что ему так нравится в саду. я думаю, что с твоей помощью и с помощью воспитателей он со временем перестанет ложиться на девочек (но ненадолго ггггг:)), нормально все будет.
это ГАРРРРАЗДО лучше чем если ребенок в сад боится. у меня Сэм долго адаптировался. орал.
так что вам повезло :) а девочки, ничего, со временем сами будут горизонтальное положение принимать:))
какая я сегодня пошлячка фи :)
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Исходное сообщение Читатель: Кузякина, везет тебе! Борька сегодня на дедушкин вопрос, не пора ли ему в сад, сказал: "Боря в сад не пойдет НИКОГДА". При этом сада он еще в глаза не видел, но настроен весьма решительно. А при виде приближающегося ребенка любого пола Борька орет "Боря испугался мальчика/девочку". И чего с этим делать?
кто его так напугал? или он с рождения такой застенчивый?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Читатель:Исходное сообщение КузЯкина_мать
[QUOTE]Исходное сообщение Читатель: Кузякина, везет тебе! Борька сегодня на дедушкин вопрос, не пора ли ему в сад, сказал: "Боря в сад не пойдет НИКОГДА". При этом сада он еще в глаза не видел, но настроен весьма решительно. А при виде приближающегося ребенка любого пола Борька орет "Боря испугался мальчика/девочку". И чего с этим делать?
кто его так напугал? или он с рождения такой застенчивый?
Видимо, с рождения. Но сегодня меня порадовал в смысле храбрости - на детской площадке подвалил к мальчиу, катающемуся на машинке, и как заорет "ВСТАТЬ!!!" Другая крайность, конечно, но лучше, чем "Боря мальчика испугался":)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |