-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


детский сад

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мама_Ромы   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:46 (ссылка)
хе-хе.. Седня Матвей познакомился на улице с мальчиком. Знакомство произошло по клише Кинг-Конга: дикие вопли, удары кулаком в собственную грудь и потом - мой сын стал наскакивать на нового знакомца и бить его плечом в плечо. Короче, теория Дарвина в действии. Сказать, что я краснела - ничего не сказать....
Ответить С цитатой В цитатник
morra   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:03 (ссылка)
Ох, Кузякина, как же я тебе завидую.... У нас процесс оформления в сад (затянутый). Представляю себе "добровольное пожертвование" за непривитого мальчика - волосы шевелятся...
А по поводу коммуникаций с окружающим миром - сегодня Боря обаял мне заказчицу. Прихожу на встречу с детем, и в двух шагах от искомой дамы Боря выдает:
- Мама, посмотри, какую красивую тетю мы встретили!
Что забавно - дама тает и сияет, не смотря на юный возраст донжуана....
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; детский сад Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Мама_Ромы: хе-хе.. Седня Матвей познакомился на улице с мальчиком. Знакомство произошло по клише Кинг-Конга: дикие вопли, удары кулаком в собственную грудь и потом - мой сын стал наскакивать на нового знакомца и бить его плечом в плечо. Короче, теория Дарвина в действии. Сказать, что я краснела - ничего не сказать....


:) А что при этом делал незнакомец? терпел?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; детский сад Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение morra: Ох, Кузякина, как же я тебе завидую.... У нас процесс оформления в сад (затянутый). Представляю себе "добровольное пожертвование" за непривитого мальчика - волосы шевелятся...

И сколько? в смысле пожертвование?


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; детский сад Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение morra:
А по поводу коммуникаций с окружающим миром - сегодня Боря обаял мне заказчицу. Прихожу на встречу с детем, и в двух шагах от искомой дамы Боря выдает:
- Мама, посмотри, какую красивую тетю мы встретили!
Что забавно - дама тает и сияет, не смотря на юный возраст донжуана....

Борька у вас известный донжуан. Улыбастый такой:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Ромы   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Исходное сообщение Мама_Ромы: хе-хе.. Седня Матвей познакомился на улице с мальчиком. Знакомство произошло по клише Кинг-Конга: дикие вопли, удары кулаком в собственную грудь и потом - мой сын стал наскакивать на нового знакомца и бить его плечом в плечо. Короче, теория Дарвина в действии. Сказать, что я краснела - ничего не сказать....


:) А что при этом делал незнакомец? терпел?

LI 5.09.15

Он рыдал, словно увидел Фредди Крюгерра! А ты думала, почему я краснела - обычно, когда Матвей начинает орать, я просто делаю вид, что это мальчик не со мной... Но сегодня постороннему ребенку практически потребовалась психологическая помощь...:=(
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; детский сад Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение Мама_Ромы:
Исходное сообщение КузЯкина_мать
[QUOTE]Исходное сообщение Мама_Ромы: хе-хе.. Седня Матвей познакомился на улице с мальчиком. Знакомство произошло по клише Кинг-Конга: дикие вопли, удары кулаком в собственную грудь и потом - мой сын стал наскакивать на нового знакомца и бить его плечом в плечо. Короче, теория Дарвина в действии. Сказать, что я краснела - ничего не сказать....

:) А что при этом делал незнакомец? терпел?
Он рыдал, словно увидел Фредди Крюгерра! А ты думала, почему я краснела - обычно, когда Матвей начинает орать, я просто делаю вид, что это мальчик не со мной... Но сегодня постороннему ребенку практически потребовалась психологическая помощь...:=(

Бедный пупс. Но ничего, все же лучше, что это не твой рыдал. Просто очень эмоциональный ребенок, живенький.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Марфутка-   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:12 (ссылка)
Кузякина, везет тебе! Борька сегодня на дедушкин вопрос, не пора ли ему в сад, сказал: "Боря в сад не пойдет НИКОГДА". При этом сада он еще в глаза не видел, но настроен весьма решительно. А при виде приближающегося ребенка любого пола Борька орет "Боря испугался мальчика/девочку". И чего с этим делать?
Ответить С цитатой В цитатник
morra   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; детский сад Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
И сколько? в смысле пожертвование?
Сдам - отчитаюсь.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:51 (ссылка)
Жалко Александру Михалну...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:13 (ссылка)
"Лег на девочку", какая прелесть:)))
а вообще это здорово что ему так нравится в саду. я думаю, что с твоей помощью и с помощью воспитателей он со временем перестанет ложиться на девочек (но ненадолго ггггг:)), нормально все будет.
это ГАРРРРАЗДО лучше чем если ребенок в сад боится. у меня Сэм долго адаптировался. орал.
так что вам повезло :) а девочки, ничего, со временем сами будут горизонтальное положение принимать:))

какая я сегодня пошлячка фи :)
Ответить С цитатой В цитатник
ale-ol   обратиться по имени Re: детский сад Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:14 (ссылка)
А Пряник пойдет в садик в сентябре. Интересно, как там будет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; детский сад Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение Счастливая_Я: Жалко Александру Михалну...:)

ага, нам еще педиатр сказала, что бабка еле тянет, еще одного в грпппу и точно ласты склеит. Будем делать ставку на вторую воспетку. Та помоложе.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; детский сад Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:45 (ссылка)
Исходное сообщение morra:
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
И сколько? в смысле пожертвование?
Сдам - отчитаюсь.

ага. интересно. у нас в платный - тридцатка рубликов и червонец в месяц - и это офиц. и с прививкой. Почесались и решили в муниципальный отдать. нафиг нефиг.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; детский сад Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Читатель: Кузякина, везет тебе! Борька сегодня на дедушкин вопрос, не пора ли ему в сад, сказал: "Боря в сад не пойдет НИКОГДА". При этом сада он еще в глаза не видел, но настроен весьма решительно. А при виде приближающегося ребенка любого пола Борька орет "Боря испугался мальчика/девочку". И чего с этим делать?

кто его так напугал? или он с рождения такой застенчивый?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; детский сад Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение ale-ol: А Пряник пойдет в садик в сентябре. Интересно, как там будет...

Нам тоже в сентябре предлагали, тем более, что сад закрывается в августе на ремонт. Но осенью проблемы будут со мной. Вставать, будить, одевать и тащить мне легче летом. Так что, пока в ритм вхожу. )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; детский сад Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение Викулёнок: "Лег на девочку", какая прелесть:)))
а вообще это здорово что ему так нравится в саду. я думаю, что с твоей помощью и с помощью воспитателей он со временем перестанет ложиться на девочек (но ненадолго ггггг:)), нормально все будет.
это ГАРРРРАЗДО лучше чем если ребенок в сад боится. у меня Сэм долго адаптировался. орал.
так что вам повезло :) а девочки, ничего, со временем сами будут горизонтальное положение принимать:))
какая я сегодня пошлячка фи :)


мило, мило:) у нас уже есть "официальная" невеста. такой же ураган. Всех садиковских переплюнет. и не плачет совсем. когда лежит, то есть)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Марфутка-   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Исходное сообщение Читатель: Кузякина, везет тебе! Борька сегодня на дедушкин вопрос, не пора ли ему в сад, сказал: "Боря в сад не пойдет НИКОГДА". При этом сада он еще в глаза не видел, но настроен весьма решительно. А при виде приближающегося ребенка любого пола Борька орет "Боря испугался мальчика/девочку". И чего с этим делать?

кто его так напугал? или он с рождения такой застенчивый?

LI 5.09.15


Видимо, с рождения. Но сегодня меня порадовал в смысле храбрости - на детской площадке подвалил к мальчиу, катающемуся на машинке, и как заорет "ВСТАТЬ!!!" Другая крайность, конечно, но лучше, чем "Боря мальчика испугался":)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; детский сад Среда, 06 Июня 2007 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение Читатель:
Исходное сообщение КузЯкина_мать
[QUOTE]Исходное сообщение Читатель: Кузякина, везет тебе! Борька сегодня на дедушкин вопрос, не пора ли ему в сад, сказал: "Боря в сад не пойдет НИКОГДА". При этом сада он еще в глаза не видел, но настроен весьма решительно. А при виде приближающегося ребенка любого пола Борька орет "Боря испугался мальчика/девочку". И чего с этим делать?

кто его так напугал? или он с рождения такой застенчивый?
Видимо, с рождения. Но сегодня меня порадовал в смысле храбрости - на детской площадке подвалил к мальчиу, катающемуся на машинке, и как заорет "ВСТАТЬ!!!" Другая крайность, конечно, но лучше, чем "Боря мальчика испугался":)


уже прогресс.))) Может ему до этого попадались исключительно страшные дети
В колонках играет: Massive Attack - Safe From Harm (Original)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку