-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


byivol   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:31 (ссылка)
Это где ты их столько набрала?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение byivol: Это где ты их столько набрала?

сами приходят:)
В колонках играет: Fancy - Flames Of Love

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:01 (ссылка)
Я обычно вижу лица...
А почему ты видишь ноги? :)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение byivol: Я обычно вижу лица...
А почему ты видишь ноги? :)


наверно, это возраст:) голые ноги прям сами в глаза бросаются.
В колонках играет: Freddie Mercury - Living On My Own

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:17 (ссылка)
У мужчин это называется спермотоксикоз... :)
А я сегодня тааааааакого мальчика видела! :)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:29 (ссылка)
немного не о том :) у меня проблем с застоями нет. просто все как с цепи сорвались. шорты, голые коленки и...пупки.

а что за мальчик? в руки не дался?
В колонках играет: Gloria Gaynor - I Will Survive

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:30 (ссылка)
Не, не дался! В транспорте рядом стоял. Спортивный такой и пах хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение byivol: Не, не дался! В транспорте рядом стоял. Спортивный такой и пах хорошо :)


вот так мимо и проезжают "транспортом" наши возможности.:) а вдруг он в своем блоге напишет. - такую девушку сегодня в транспорте видел, обладеть... но в руки не далась:)
В колонках играет: Heath Hunter - Revolution In Paradise

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:40 (ссылка)
:( Не трави душу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку