-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Ученые установили, почему люди попадают в аварии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikta   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 19:42 (ссылка)
значит, буду возить в подстаканнике рядом термосок с кофе, сдобренным корицей и лимоном :)
ну и ладанку с морской водой на шее, видимо, до кучи :)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Ученые установили, почему люди попадают в аварии Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 16:50 (ссылка)
есть специальные составы для драйверов. аромакомпозиции. но мы же не дальнобойщики. поэтому у меня в авто стоит "вонючка" с феромонами:))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Ученые установили, почему люди попадают в аварии Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:35 (ссылка)
ай-яй, а феромоны зачем? :)
чтобы гаишники не придирались, а клеились? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Ученые установили, почему люди попадают в аварии Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta: ай-яй, а феромоны зачем? :)
чтобы гаишники не придирались, а клеились? :)


угу. прям так в порыве страсти на бампер штабелями и складывадись:) да про феромоны сама на днях узнала. мелким шрифтом гады прописали. просто запах нравится. это такие "японские" синие вонючки. аквачётатам.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку