Исходное сообщение Викулёнок: что такое "на абатыкам"???
не парься особо, я думаю повода для паники нет. мой Пенька иногда тоже просит, чтобы я его "покачала как лялю":)))
я сама бывало подойду к маме, склоню буйну головушку на мамино хрупкое плечико, чтобы погладила...
и басом так говорю МААААМОООО..
всем иногда маленькими хочется побыть ненадолго:)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |