| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ksyu77: бля, а как в них ходить?????
LI 3.9.25
Исходное сообщение Ksyu77: А-ну давай! Я правда на своей костяной ноге тока в тапочках пока ходить могу. И то падаю:(((
LI 3.9.25
Исходное сообщение КузЯкина_мать: Это, Лена, английские дизайнеры. если хочешь дам ссылку на их сайт с обувью. в Москве точно продается, там адрес бутика есть. вот я и размечталась, что куплю. накоплю и блалала. но... высшие силы против мну.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |