-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikta   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:34 (ссылка)
вот это да!
где ты такие нашла?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 05 Мая 2007 г. 14:22 (ссылка)
бля, а как в них ходить?????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Суббота, 05 Мая 2007 г. 14:22 (ссылка)
Это, Лена, английские дизайнеры. если хочешь дам ссылку на их сайт с обувью. в Москве точно продается, там адрес бутика есть. вот я и размечталась, что куплю. накоплю и блалала. но... высшие силы против мну.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Суббота, 05 Мая 2007 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Ksyu77: бля, а как в них ходить?????
LI 3.9.25


виляя задом, я полагаю. а хочешь свои сфоткаю, в них точно я только сидеть умею, пока не выпью необходимую для равновесия дозу.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Суббота, 05 Мая 2007 г. 14:36 (ссылка)
А-ну давай! Я правда на своей костяной ноге тока в тапочках пока ходить могу. И то падаю:(((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Суббота, 05 Мая 2007 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ksyu77: А-ну давай! Я правда на своей костяной ноге тока в тапочках пока ходить могу. И то падаю:(((
LI 3.9.25


фотик с работы принесу и сделаю. угу.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Суббота, 05 Мая 2007 г. 15:33 (ссылка)
Жду-с. Стимул будет снова ходить:))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать: Это, Лена, английские дизайнеры. если хочешь дам ссылку на их сайт с обувью. в Москве точно продается, там адрес бутика есть. вот я и размечталась, что куплю. накоплю и блалала. но... высшие силы против мну.

это конечно круто, но до Москау-сити мне 2000 км по пересеченной местности :)
интересно внешне - слов нет, но ходить в них, думается мне, совершенно невозможно :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:05 (ссылка)
офигительные
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:39 (ссылка)
Nikta, ну а вот такие я бы с удовольствием носила, из той же серии и должно быть удобные
 (400x251, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку