Исходное сообщение Викулёнок: может, это повальное увлечение такое???? у меня "самнадую" террорист, страшные шары висят виноградными гроздьями на ручках шкафов. трогать - НИЗЗЯ!!, еще есть такая игрушка (будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесосая уже жалею, что ее купила - насос и шарики. многа. маленькие. лопаюца. я уже заика без пяти минут. и глаз у меня дергаица. левый.
вот.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |