-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


ремонт хочу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


byivol   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:35 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
ПостороннимВ   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:01 (ссылка)
Да... У меня бифштексик потолще будет. Где бы купить хороший недорогой диван?...
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ремонт хочу Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение ПостороннимВ: Да... У меня бифштексик потолще будет. Где бы купить хороший недорогой диван?...


про диван молчу вообще. его сосать, как карамелку можно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПостороннимВ   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ремонт хочу Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:09 (ссылка)
"задумчиво" и на булочку намазывать...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПостороннимВ   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ремонт хочу Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:11 (ссылка)
Слушай! Может у тебя кто-ньть в Питер-из Питера поедет - свистни, я тебе передам бутылочку-другую. Посылать почтой масло страшновато.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ремонт хочу Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение ПостороннимВ: "задумчиво" и на булочку намазывать...


хи-хи. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ремонт хочу Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение ПостороннимВ: Слушай! Может у тебя кто-ньть в Питер-из Питера поедет - свистни, я тебе передам бутылочку-другую. Посылать почтой масло страшновато.


спасибо, конечно. только я уверена, что и у нас найдется. я завтра поищу. если нет, тогда свистну.
а за совет отдельное мерси. уже читаю, про его качества полезные. оно даже при варикозе помогает! у меня после горм. ОК сосуды повылазили. да еще и загар можно одновременно получить.)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:59 (ссылка)
мне всегда нравилсЯ твой слог!
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ремонт хочу Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение natulj: мне всегда нравилсЯ твой слог!


а я считаю себя примитивом) как думаю, так и записываю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку