| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ПостороннимВ: Да... У меня бифштексик потолще будет. Где бы купить хороший недорогой диван?...
Исходное сообщение ПостороннимВ: Слушай! Может у тебя кто-ньть в Питер-из Питера поедет - свистни, я тебе передам бутылочку-другую. Посылать почтой масло страшновато.
Исходное сообщение natulj: мне всегда нравилсЯ твой слог!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |