-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


опять же

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ulex   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 02:31 (ссылка)
а где взять настойку перца?
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:01 (ссылка)
Первое - внутрь, но без яйца! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 10:36 (ссылка)
распечатываю.
и бегу за сливками и... блин а где взять настойку красного перца?
слуууушай... а если еще и с медом, то может "Медовая с перцем" Немироффка подойдет?? :))))
а вообще хорошие рецепты, я КузЯкиной доверяю, потому что красавишна она :))
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Wasabi   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 10:58 (ссылка)
Эх, жаль, что на мед у меня аллергия...
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:35 (ссылка)
Настойка перца продается в любой аптеке. "трикопейки" пузырёк.
Только с ней надо быть осторожными. едучий зараза. И не забыть ее разбавить водой.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:43 (ссылка)
Тьфу-ты- забыла написать. В маску для волос надо добавить масло репейное!!! Тоже ваптеке продается. Фирм много, но лучше брать его в темном стекле. зафигачить замес и обязательно !!!подогреть!!! втирать в голову теплым. шапку_целлофановую и тепленьким замотать. минут двадцать держать. будет печь и щекотаться - гордо игнорировать организм.
Ответить С цитатой В цитатник
ulex   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 00:42 (ссылка)
а как часто и пропорции не написала:(?
Ответить С цитатой В цитатник
J2009   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:39 (ссылка)
я репейным тоже начала пользоваться.... попрбую добавить перца и меда еще
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:47 (ссылка)
ulex, Юль, я от балды добавляю. По ощущениям. Найду изначальный рецепт - напишу. там пропорции и не важны. перец выполняет роль сосудорасширяющую и стимулирующую кровообращение. масло. оно и в африке полезно, так же и мед.
делать раз в неделю. чаще, может появиться перхоть (пересушить легко)раз десять не больше. потом перец отменить, масло-мед продолжать. у меня парикмахер заметила, что выпадать перестали и маленькие поперли. как в молодости прям))
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:48 (ссылка)
Liva_Wasabi, можно и без него.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку