-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Методом Илоны Давыдовой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksyu77   обратиться по имени Re: Методом Илоны Давыдовой Пятница, 29 Сентября 2006 г. 21:13 (ссылка)
У тебя хоть ЗАНЕЦ, а у нас четко "ЗАСРАНЕЦ". И все тут...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
*Ircha*   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 21:26 (ссылка)
Девочки, чему детей учите?:D
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Методом Илоны Давыдовой Пятница, 29 Сентября 2006 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение *Ircha*: Девочки, чему детей учите?:D


кошмар, и не говори:) сами учатся.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Методом Илоны Давыдовой Пятница, 29 Сентября 2006 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение Ksyu77: У тебя хоть ЗАНЕЦ, а у нас четко "ЗАСРАНЕЦ". И все тут...
LI 3.9.25


у моего, чую, тоже не за горами. дайте только Р осилисть. А у тебя применительно к кому выражается?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Методом Илоны Давыдовой Суббота, 30 Сентября 2006 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
Исходное сообщение Ksyu77: У тебя хоть ЗАНЕЦ, а у нас четко "ЗАСРАНЕЦ". И все тут...

у моего, чую, тоже не за горами. дайте только Р осилисть. А у тебя применительно к кому выражается?
LI 5.09.15

К самому себе. "Я - маленький засранец-так папа говорит...":(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку