| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение *Ircha*: Юль, малыш таким образом добивается внимания, пробуй переключать - он тебе ДАЙ, а ты - посмотри какая птичка за окном... Попробуй. В свое время мне с Ариной такой прием очень помог. Так называемый отвлекающий маневр.)
Исходное сообщение *Ircha*:КузЯкина_мать, дети в этом возрасте большие коржисты. Моя племяша просила с неба луну. Как увидит ее в ночном небе через окно, так и кричит: "Дайте, дайте мне Луну!" :)
Исходное сообщение ulex: у нас кроме дай - "а я хочу". Отвлекающие маневры уже почти не помогают. к сожалению. Если не получает желаемое - ноет и ноет, ноет и ноет...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |