-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Дайте две

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


*Ircha*   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:24 (ссылка)
Юль, малыш таким образом добивается внимания, пробуй переключать - он тебе ДАЙ, а ты - посмотри какая птичка за окном... Попробуй. В свое время мне с Ариной такой прием очень помог. Так называемый отвлекающий маневр.)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Дайте две Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение *Ircha*: Юль, малыш таким образом добивается внимания, пробуй переключать - он тебе ДАЙ, а ты - посмотри какая птичка за окном... Попробуй. В свое время мне с Ариной такой прием очень помог. Так называемый отвлекающий маневр.)


спасибо за совет. попробую переключать, главное, чтоб птичку в двойном объеме не запросил ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
*Ircha*   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:31 (ссылка)
КузЯкина_мать, дети в этом возрасте большие коржисты. Моя племяша просила с неба луну. Как увидит ее в ночном небе через окно, так и кричит: "Дайте, дайте мне Луну!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
ulex   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:33 (ссылка)
у нас кроме дай - "а я хочу". Отвлекающие маневры уже почти не помогают. к сожалению. Если не получает желаемое - ноет и ноет, ноет и ноет...
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Дайте две Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение *Ircha*: КузЯкина_мать, дети в этом возрасте большие коржисты. Моя племяша просила с неба луну. Как увидит ее в ночном небе через окно, так и кричит: "Дайте, дайте мне Луну!" :)


:))))) А мой пытается луной гол забить. получается пока фигово. ноги короткие.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Дайте две Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение ulex: у нас кроме дай - "а я хочу". Отвлекающие маневры уже почти не помогают. к сожалению. Если не получает желаемое - ноет и ноет, ноет и ноет...


да, Юль, когда мое ноет я пою. тогда оно пытается меня заткнуть и временно само затихает. пока еще действует, но соседей жалко.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ulex   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:12 (ссылка)
супер, буду петь...бедные мои соседи:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку