-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марфутка-   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:28 (ссылка)
А мой просит еще "вана" и "сямпанського".
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:43 (ссылка)
Читатель, хи, ранние они у нас
Ответить С цитатой В цитатник
morra   обратиться по имени Re: .... Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Я таким образом позорила бабушку с четырёх лет. Пиво тогда было ларёчное, кружки грели или солили по желанию жаждущего.
Резюмирую: плохого ничего не произошло. Но я в те годы была как тот ёжик - сильный, но лёгкий.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:49 (ссылка)
ыыыы, Катя, успокоила. но в ларьке у дома на меня косятся.
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: .... Пятница, 15 Сентября 2006 г. 08:45 (ссылка)
Мо\ доча сама не своя до любого спиртного слабоалкогольного, недавно исподтишка выпила залпом бокал шампанмкого. Говорят, в этом возрасте - это естественное явление

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 11:04 (ссылка)
а меня недавно в магазине Семен спросил: мама а вы что сегодня пить будете опять, вино или пиво? мама не пей пиво оно горькое.давай вино купим.
я - ребенка подмышку и тикать.
просто ужас какойто))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку