-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


фу-ууу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lapa_mur   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:40 (ссылка)
согласна!!
Ответить С цитатой В цитатник
Загадка_Атлантиды   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:49 (ссылка)
А если в шортах, но с чистыми ногами?
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Ромы   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 11:50 (ссылка)
Кузякина, а если у него шлепки на черные носки надеты, а носки до колен натянуты?
Ответить С цитатой В цитатник
ledy_O   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 01:45 (ссылка)
боже, где вы таких находите?:)
Ответить С цитатой В цитатник
*Ircha*   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:42 (ссылка)
И с красными носками;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Ромы   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 21:37 (ссылка)
Мать, ты в аквапарк-то сходила?Где отчет?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:34 (ссылка)
Загадка_Атлантиды, а если еще и шорты каяественные... но это не наш вариант :(
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:38 (ссылка)
Мама_Ромы, отчет уже дала.
А вот шлепки у нас одеват преимущественно на носки белые, с черными пятками ессесно... Адыго-армянский вариант.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:41 (ссылка)
ledy_O, у нас это в норме. Еще и приедет на велосипеде с куском шифера, привязанного к багажнику. Зубы через один весь в соплях, но с ПЕЧАТКОЙ. Блин, и чего я мерседесами не трогую.... всего лишь автозапчасти на волгу.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:45 (ссылка)
*Ircha*, Ирин, это так.... по американски:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку