-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


мазохизмо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


evlena   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:51 (ссылка)
хорошо, если и в садик будет ходить с таким же оптимизмом!
Удачи вам! Чтобы первое посещение д/с не обернулось нервными срывами у Кузякина! А то всякое бывает
/Это я из своего печального опыта/
Ответить С цитатой В цитатник
Наладошка   обратиться по имени Re: мазохизмо Вторник, 06 Июня 2006 г. 13:28 (ссылка)
бурно!:)
а наш рыдать начинает, как только мы появляемся в пределах поворота к поликлиннике.. и там уж точно себя никому ни тыкать не даст ни раздевать.. для меня уже каждый поход - это подвиг, настраиваюсь месяцами!:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:14 (ссылка)
КЛАССНО НАПИСАНО
Ответить С цитатой В цитатник
PennyLane   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 06:42 (ссылка)
Умора с вами)))
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 23:31 (ссылка)
evlena, он у нас закаленный. С нянями. Надеюсь, проблем не будет.
Наладошке, Катя, я сама не ожидала. А ему нравится. Может медицинские гены играют:)
шёлк, как живем, так и пишем:)))
PennyLane, посмотрим, что вы еще чудить будете)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку