хорошо, если и в садик будет ходить с таким же оптимизмом!
Удачи вам! Чтобы первое посещение д/с не обернулось нервными срывами у Кузякина! А то всякое бывает
/Это я из своего печального опыта/
бурно!:)
а наш рыдать начинает, как только мы появляемся в пределах поворота к поликлиннике.. и там уж точно себя никому ни тыкать не даст ни раздевать.. для меня уже каждый поход - это подвиг, настраиваюсь месяцами!:)
evlena, он у нас закаленный. С нянями. Надеюсь, проблем не будет. Наладошке, Катя, я сама не ожидала. А ему нравится. Может медицинские гены играют:) шёлк, как живем, так и пишем:))) PennyLane, посмотрим, что вы еще чудить будете)))