-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


высокие отношения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


шёлк   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 22:59 (ссылка)
молодец какой ,готовится стать отцом :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; высокие отношения Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение шёлк: молодец какой ,готовится стать отцом :))))))))))))


что? зачем? не надо:) еще сам через раз в горшок попадает.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 02:14 (ссылка)
:D Умничка какой!
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Ма   обратиться по имени Re: высокие отношения Суббота, 29 Апреля 2006 г. 02:54 (ссылка)
мдя...и чем какает ваш мяч?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Наладошка   обратиться по имени Re: высокие отношения Суббота, 29 Апреля 2006 г. 11:03 (ссылка)
вот это ржачь!..)
у меня Виталя в горшок чебурашку запихивает целиком, потому что чебурашка сантиметров пять максимум в высоту, и почему-тьо всегда, когда в горшке нассано!:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 01:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Re: высокие отношения Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:26 (ссылка)
Приколист мелкий. :-)))) И чего они только не навыдумывают. :-))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 08:17 (ссылка)
:) Мой тоже готовился стать отцом в 6 лет:
- Я вырасту - буду сам водить своего сына в детский садик!
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_1974   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 23:30 (ссылка)
А мой Кузька только сообщает: "Аляли, ка-ка-ка".Навалил, поздно уже на горшок, мамочка.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 23:42 (ссылка)
Наталия_1974, ээээ:) так мой тже только с мячом такой сознательный. Все остальное тем же макаром. Сначала сделает, потом сообщит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку