-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kofemolka   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:41 (ссылка)
Так вам уже два года!? Поздравляем!:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 06 Апреля 2006 г. 00:45 (ссылка)
Поздравляем маленького Кузякина с днём рождения!!!
Желаем ему быть послушным, красивым, умным, а самое главное здоровым мальчиком.

Маму Юлю, так же поздравляем, с таким хорошим сынишкой, умничка!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Лапундра   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 00:54 (ссылка)
Поздравляю! Здоровья, удачи и счастья маленькому Кузякину и его родителям :)
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 07:20 (ссылка)
Поздравляю Кузякина-зайку маленького!
Так давно про него ничего не читала! :)
ДР зайка.jpg (316x386, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Ромы   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:25 (ссылка)
Поздравляю от души? А где рожала? Если в "пятом", как твои впечатления?
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:20 (ссылка)
ПА ЗДРА ВЛЯ ИМ!!!!!!!
УРАААА!!!
с ума сойти. как быстро все-таки растут детки...
здоровья вам, и Данечке, и маме, счастья, хорошего настроения, любви и всего-превсего! изо всех сил! желаем!
с днем рождения.
Вика и Сеня.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:44 (ссылка)
Спасиб, за поздравления:) Очень приятно. Кузякину все обязательно передам.
Мама_Ромы, в пятом, в пятом. В нем же и в патологии лежала:) Впечатления временем забились уже. Но в целом было неплохо.))) А ты где?
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Ромы   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 09:10 (ссылка)
КузЯкина_мать, и я там в патологии отметилась. А еще мне ребро сломали:-(
Ответить С цитатой В цитатник
*Ircha*   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 18:59 (ссылка)
Поздравляю маленького овна с Днем рождения. Всего самого-самого хорошего ему и мамочке.:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Четверг, 13 Апреля 2006 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение Мама_Ромы: КузЯкина_мать, и я там в патологии отметилась. А еще мне ребро сломали:-(


За что тебя так? Бузила?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Четверг, 13 Апреля 2006 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение *Ircha*: Поздравляю маленького овна с Днем рождения. Всего самого-самого хорошего ему и мамочке.:)


Спасибо, Ириш. Я как понимаю, ты тоже Овен? Если да, то я спокойна:) В реальной жизни у меня знакомых с таким знаком почти нет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Ромы   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 09:23 (ссылка)
Не,просто они решили, что мне пора тужиться, а я не соглашалась. И они решили мне доказать, что я не права:-)
Ответить С цитатой В цитатник
*Ircha*   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:52 (ссылка)
КузЯкина_мать, только учти, овны очень упрямы. Придется с этим мириться.))
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Четверг, 27 Апреля 2006 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение *Ircha*: КузЯкина_мать, только учти, овны очень упрямы. Придется с этим мириться.))


А куда деваться :) Будем.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 22:38 (ссылка)
Мама_Ромы, да ну? кто это тебя так, поделись фамилией. Кто-то известный или так? А вообще. как же ты бедная потом справлялась. Компенсировали чем или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку