| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Мама_Ромы:КузЯкина_мать, и я там в патологии отметилась. А еще мне ребро сломали:-(
Исходное сообщение *Ircha*: Поздравляю маленького овна с Днем рождения. Всего самого-самого хорошего ему и мамочке.:)
Исходное сообщение *Ircha*:КузЯкина_мать, только учти, овны очень упрямы. Придется с этим мириться.))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |