morra, ресивер цел (пока) страдает только карточка.
ПостороннимВ, у нас стульями пользуется когда на стол лезет, кухонный. больше стульев у нас нетути. хватает и этих. были мысли привинчивать их к полу, а то падают все время.
Лисена_и_Я, ему тоже жалко. Он причитает потом ой-войвой. но дело пагубное свое продолжает.