-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


варварчик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


morra   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:52 (ссылка)
Знание баллистики в столь юном возрасте - Данька далеко пойдет. А ресивер жалко. :(
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:00 (ссылка)
Боже ты мой! ну держитесь!
Ответить С цитатой В цитатник
ПостороннимВ   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:56 (ссылка)
Молодец мальчик! Наш пользуется стульями и тренировочным мечом старшей сестры.
Ответить С цитатой В цитатник
Слава1970   обратиться по имени Re: варварчик Четверг, 15 Декабря 2005 г. 16:05 (ссылка)
замечательный малыш!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 16:44 (ссылка)
Кузякин - молодец!!! За смекалку - 5+))) хотя... вещичек жааалко)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 23:53 (ссылка)
morra, ресивер цел (пока) страдает только карточка.

ПостороннимВ, у нас стульями пользуется когда на стол лезет, кухонный. больше стульев у нас нетути. хватает и этих. были мысли привинчивать их к полу, а то падают все время.

Лисена_и_Я, ему тоже жалко. Он причитает потом ой-войвой. но дело пагубное свое продолжает.

slava702000, куда уж тут деться)))

natulj, держусь, ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку