-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Говорилкино

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seagirl   обратиться по имени Re: Говорилкино Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:46 (ссылка)
Это вы уже так много говорите? Обалдеть.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Говорилкино Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:51 (ссылка)
Марин, много? По сравнению с Виталькой Катиным - молчим почти. А Диашка как?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Говорилкино Пятница, 09 Декабря 2005 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать: Марин, много? По сравнению с Виталькой Катиным - молчим почти. А Диашка как?

Так вот в том-то и дело, что по сравнению с нами, много.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Говорилкино Пятница, 09 Декабря 2005 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl:
Исходное сообщение КузЯкина_мать: Марин, много? По сравнению с Виталькой Катиным - молчим почти. А Диашка как?

Так вот в том-то и дело, что по сравнению с нами, много.


Марин, это он после стишков у меня разговорился. На фоне Витальки он еще сопляк, просто повторяет кажое слово за нами, а формирует фразы, но мы не понимаем. А так чессы, фей, пампа /лампа/ сок и т.д. отдельные слова. надо набраться сил и стишки набрать выложить - они у меня в книге, там и упражнения для пальчиков, очень помогает.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Говорилкино Пятница, 09 Декабря 2005 г. 23:43 (ссылка)
Я с ней тоже работаю, прогаварию простые слова по слогам, она следит за тем как я их говорю, открывает ротик, но не говорит.
Самое простое у нас это мама, папа, деда, Тата (Наташа), тётя, баба, а вот чтобы предложениями, неет.
Упражнения для пальчиков тоже есть, там вместе со тишками, мне свекровь дала, но мне кажется, что она для этого ещё совсем маленькая и глупенькая. :(

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Говорилкино Пятница, 09 Декабря 2005 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl: Я с ней тоже работаю, прогаварию простые слова по слогам, она следит за тем как я их говорю, открывает ротик, но не говорит.
Самое простое у нас это мама, папа, деда, Тата (Наташа), тётя, баба, а вот чтобы предложениями, неет.
Упражнения для пальчиков тоже есть, там вместе со тишками, мне свекровь дала, но мне кажется, что она для этого ещё совсем маленькая и глупенькая. :(


как мне сказал доктор - он все понимает? но не говорит? - золотой малыш:) Марина, куда они от нас денутся, еще заболтают до одури.)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПостороннимВ   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:01 (ссылка)
О-о-о-о! Какие вы молодцы разговорчивые! Мой до двух лет кроме мама, папа, Тата (сестра) ничего говорить не хотел. Прорвало в 2,5 - предложениями. Сейчас 2.9 - чешет сложноподчиненными.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Говорилкино Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение ПостороннимВ: О-о-о-о! Какие вы молодцы разговорчивые! Мой до двух лет кроме мама, папа, Тата (сестра) ничего говорить не хотел. Прорвало в 2,5 - предложениями. Сейчас 2.9 - чешет сложноподчиненными.


Ну.../скромно топотя ножками/ я до сих пор не знаю, что такое сложноподчиненные:) а вообще, в его возрасте. я бабушек околоподъездных в ноккаут отправляла своими сообщениями. не мои гены, не мои...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Говорилкино Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
как мне сказал доктор - он все понимает? но не говорит? - золотой малыш:) Марина, куда они от нас денутся, еще заболтают до одури.)))

Конечно заболтают, но Вадимка помню в это время тараторил уже во всю. Вот и чего я сравниваю его с ней, уух.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Говорилкино Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl:
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
как мне сказал доктор - он все понимает? но не говорит? - золотой малыш:) Марина, куда они от нас денутся, еще заболтают до одури.)))

Конечно заболтают, но Вадимка помню в это время тараторил уже во всю. Вот и чего я сравниваю его с ней, уух.


меньше сравнивай. ) еще нас перлами ее порадуешь и думаю. что уже скоро.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Говорилкино Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
меньше сравнивай. ) еще нас перлами ее порадуешь и думаю. что уже скоро.

А знаешь как хочется, чтобы она тоже уже болтала, ну ладно, буду ждать. :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Говорилкино Суббота, 10 Декабря 2005 г. 08:15 (ссылка)
ну вот, целое предложение, и не одно!:) а ты наговариваешь;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку