-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ятя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2005
Записей: 65
Комментариев: 157
Написано: 258


Я злая! Очень злая! Все бесит. Я на взводе. Готова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Мария_588   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 13:59 (ссылка)
врядли, ты думай о хороше!!! о легком голоде, например....
хотя.... тогда мы тебя потеряем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь-St   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)

Спокойствие, только спокойствие... Все болезни от нервов...

Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Мария_588   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 14:14 (ссылка)
Игорек, мы тут.... про мартини подумали! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ятя   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 14:16 (ссылка)
Игорь-St, откуда спокойствие, когда со всех сторон норовят "уколоть". Сегодня злой день. Мне не нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Ятя   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Игорь-St, откуда спокойствие, когда со всех сторон норовят "уколоть". Сегодня злой день. Мне не нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь-St   обратиться по имени Re: Ответ в Ятя; Я злая! Очень злая! Все бесит. Я на взводе. Готова Вторник, 12 Апреля 2005 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_Мария_588: Игорек, мы тут.... про мартини подумали! :)

А что про него думать... Его пить надо...


В колонках играет: ZZ Top - 2000 Blues

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Мария_588   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 14:21 (ссылка)
вот, и думаем... может погулять? до Брынцаловского магазина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ятя   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 14:23 (ссылка)
Игорь-St, прально мыслишь! Че думать! Идем в магаз и покупаем! Приносим в кабинет, ставим всех перед фактом (что, мол, сегодня день.....) М-м-м-м! А какой седня день?
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь-St   обратиться по имени Re: Ответ в Ятя; Я злая! Очень злая! Все бесит. Я на взводе. Готова Вторник, 12 Апреля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Ятя: Игорь-St, откуда спокойствие, когда со всех сторон норовят "уколоть". Сегодня злой день. Мне не нравится!

Как там в Тени было... Махните на все рукой... Смотрите на все сквозь пальцы... Еще что-то третье было, не помню...


В колонках играет: ZZ Top - Burger Man

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь-St   обратиться по имени Re: Ответ в Ятя; Я злая! Очень злая! Все бесит. Я на взводе. Готова Вторник, 12 Апреля 2005 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ятя: Игорь-St, прально мыслишь! Че думать! Идем в магаз и покупаем! Приносим в кабинет, ставим всех перед фактом (что, мол, сегодня день.....) М-м-м-м! А какой седня день?

Как это какой? Сегодня День космонавтики!


В колонках играет: ZZ Top - Doubleback

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ятя   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 15:06 (ссылка)
Игорь-St, ух ты, блин! А я и забыла. Старость-не радость! Еще один повод понервничать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку