-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Последний_танец

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2005
Записей: 310
Комментариев: 551
Написано: 752


мой взгляд сроднился с гладью стекла, за которым зима..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Old_Photo   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:58 (ссылка)
К сожалению, все вырванные и заботливо сложенные кусочки счастья могут быть разнесены ветром по углам комнаты, забившись под плинтус. Той же реальностью. Означает ли это безразличие покой?
Ответить С цитатой В цитатник
Последний_танец   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:07 (ссылка)
Лишние кусочки, не удержанные в руках (уж не знаю, по причине большого количества или просто лени их держать) и положенные на пол вокруг себя автоматически получают статус "всего лишь воспоминаний" и помещаются на дальнейшее хранение в максимально удаленные незанятые места ("под плинтусом" - вполне подойдет)..
А уж расценивать данный закон с точки хрения покоя или повышенной суровости окружающей действительности, в праве решать тем, кто эти кусочки не потрудился удерживать в руках. Потому что от данного решения уже ничего не зависит.
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Photo   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:18 (ссылка)
Почти вариант как со старыми фотографиями
Ответить С цитатой В цитатник
Последний_танец   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:32 (ссылка)
в этом что-то есть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kathrine_K   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:50 (ссылка)
Последний_танец, уют причастности. К осени
Ответить С цитатой В цитатник
Сурья   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 07:28 (ссылка)
Призраком быть... но ведь это многим нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Последний_танец   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 15:48 (ссылка)
Сурья, на мой непритязательный взгляд, призракам как раз должно быть все равно..
Ответить С цитатой В цитатник
Сурья   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 06:53 (ссылка)
Последний_танец, это нелогично.
"И вдруг получается так, что я тоже обернулась для кого-то призраком.. "
И тебе всё равно?...

...да, пожалуй, ты права.
Ответить С цитатой В цитатник
Последний_танец   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 17:00 (ссылка)
Сурья, скажем так - я отмечаю для себя этот факт..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку