-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Последний_танец

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2005
Записей: 310
Комментариев: 551
Написано: 752


бис-бис

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тошиа   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:50 (ссылка)
Браво-браво... не сочти это за иронию, так к заглавию, вдруг, навязалось )

Наверное, все мы, хоть какой-то совей частью так живём...
Помнишь... я рассказывала о Шу... это не так важно, просто привычка - знакомое мне слово.
Ответить С цитатой В цитатник
Последний_танец   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:31 (ссылка)
бис-бис, бис-бис...
склонность ссылаться на книги... был такой трогательный молчаливый персонаж - девушка по имени Сухой Листик... среди всех разговоров она высказывала лишь робкое "бис-бис.."
... где-то в середине книги ее забыли в вагоне поезда...


привычка - это самое приятное и дорогое, а так же досадное и бестолковое, что у нас есть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:45 (ссылка)
Последний_танец, а из какой это книги?
Ответить С цитатой В цитатник
Последний_танец   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 12:10 (ссылка)
Тошиа, это Кортасар "Игра в классики"..
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 19:55 (ссылка)
Последний_танец, =) я у Кортасара читала "Ночью на спине" - по моему какое-то такое название )
надо убдет поискать...
Ответить С цитатой В цитатник
Последний_танец   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:19 (ссылка)
могу привезти тебе почитать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку