бис-бис, бис-бис... склонность ссылаться на книги... был такой трогательный молчаливый персонаж - девушка по имени Сухой Листик... среди всех разговоров она высказывала лишь робкое "бис-бис.."
... где-то в середине книги ее забыли в вагоне поезда...
привычка - это самое приятное и дорогое, а так же досадное и бестолковое, что у нас есть =)