-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луара

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2005
Записей: 129
Комментариев: 473
Написано: 1186


люди простите так уж выходит не выходит у меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мимолетное_увлечение   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:19 (ссылка)
Привет=))
Да... какое-то лето у тебя печальное получается... Даже не знаю, что тебе можно посоветовать... беременность сестры - не шутки... Ты главное крепись, а про то что мало в инэт заходишь не волнуйся, мы тебя ждём (я, по крайней мере) и всегда рады тебе=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:48 (ссылка)
ПОДЛЕЦ!!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:48 (ссылка)
А ты держись там!
Ответить С цитатой В цитатник
ничка   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 14:50 (ссылка)
Да....давно тебя не было, мы уже скучать начали! Не переживай,солнце, все будет хорошо! Все уладится! И ты сама не накаляй обстановку!
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_River   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 09:08 (ссылка)
Ты там держись! I believe in you!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Луара   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 19:24 (ссылка)
люди спасибо вам большое!!!! не представляете как я рада что смогла заглянуть!!! и рада что вы меня ждете!! я вас всех очень люблю и очень скучаю без вас !!! Ванька не приезжает пока... зато моя ВАлюшка в больнице ей на днях рожать!!! завтра поеду к ней не знаю правда когда после работы сразу или вечером. Люди вы представляете пока она была дома я видела как ребенок толкается!!! вы только представьте он ножкой или ручкой в стенку живота толкается, стучит !!! это даже не знаю на что похоже, просто какое - нибудь место на животе вдруг начинает дрожать!! так интересно необычно!!!! но я боюсь мало ли что !!! страшно так!!! но их снимают с карантина ( вы не поверите там ветрянка!!!!) и я с ней увижусь!!! она такая смешная стала, волосы отростила, похудела, и с животом!!!!!
я вам обязательно расскажу как можно скорее кто у меня племяшка или племянничек!!!
всех вас очень люблю и крепко целую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 19:42 (ссылка)
Луара, Ждем новостей.
Когда моя сестра была беременна, мне тоже очень было интересно наблюдать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку