-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луара

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2005
Записей: 129
Комментариев: 473
Написано: 1186


Анна ,- выполняю распоряжение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дарька   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 10:37 (ссылка)
"Что я тут делаю"))) Ещё смотря как мы там оказались. Если по пьяне то моя голова просто взорвётся от мыслей. А если просто уснули то я бы не волновалась ни капельки. Наверно мы просто сидели у тебя дома болтали и решили лечь спать. Вот и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
лунная_полночь   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 11:21 (ссылка)
хорошая версия))))) приходи ко мне))) - в дневник тебя буду рада видеть
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Шут   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 20:19 (ссылка)
Так... ДЭвушка... Живая... Мама миа! Это ж ДЭВУШКА!!! Убейте меня по-быстрому.. Тем более ЖИВАЯ! И эт после того, как я тут провела ночь? Или не проводила? Тяк... Все равно, жертва не остается живой!
Ответить С цитатой В цитатник
лунная_полночь   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 05:37 (ссылка)
от тебя другого варианта и не ожидала))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Луара   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 06:50 (ссылка)
Дарька, именно так оно и было))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Луара   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 07:12 (ссылка)
Вампир_Сюзанна, а кто сказал, что я жертва????
просто мы вчера с тобой хорошо "поужинали" и уснули)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дарька   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 17:25 (ссылка)
Луара, На этой картинке ты и я=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Луара   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 04:09 (ссылка)
ага)))))) интересно кто с зелеными волосами)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дарька   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 21:45 (ссылка)
Луара, могу быть и я=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Луара   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 07:46 (ссылка)
уговорила!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку