-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луара

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2005
Записей: 129
Комментариев: 473
Написано: 1186


Результат теста "Какой Вы день недели?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Draco__Malfoy   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 14:02 (ссылка)
наверное я был бы воскресеньем
Ответить С цитатой В цитатник
Луара   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 08:57 (ссылка)
почему???
Ответить С цитатой В цитатник
Draco__Malfoy   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:58 (ссылка)
Луара,
люблю отдыхать =)
а воскресенье выходной
Ответить С цитатой В цитатник
Луара   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 08:23 (ссылка)
ну Малфой=(.. я конечно обажаю воскресение, но ты.. как ты можешь обуславливать свою любовь к воскресению так.. банально!!!! ты же оригинальный человек..
PS тоже люблю отдыхать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Draco__Malfoy   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:31 (ссылка)
Луара,
это не банально
это правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Луара   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 18:43 (ссылка)
кто бы сомневался!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Draco__Malfoy   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 20:44 (ссылка)
Луара,
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Луара   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 06:38 (ссылка)
это понимать просто как улыбку.. или как малфоевскую усмешку..?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Draco__Malfoy   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:02 (ссылка)
Луара,
как улыбку =)
Ответить С цитатой В цитатник
Луара   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 06:39 (ссылка)
ладно поняла как улыбку, улыбаюсь в ответ!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Draco__Malfoy   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 08:33 (ссылка)
Луара,
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Луара   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 07:28 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Draco__Malfoy   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:09 (ссылка)
Луара,
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Луара   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 07:27 (ссылка)
хм.....=)))))) будем пресылаться улыбками?
Ответить С цитатой В цитатник
Draco__Malfoy   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 11:34 (ссылка)
Луара,
видимо да =)
так всеглда в итоге получается
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку