«Я вижу людей, которые из жил тянуться, чтоб чем- нибудь сделать еще несноснее мое существование! Неужели я такое важное лицо в мире, или милость их простирается даже до самых ничтожных!».
Спасибо, солнышко!!! Я уверена, что пройдет, просто нужно подождать.
Обещаю, буду стараться как могу, чтобы избавиться от этого!!!
А тебе, большое спасибо!!!!! Ты не представляешь, как я рада, что ты вернулась!!!