-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луара

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2005
Записей: 129
Комментариев: 473
Написано: 1186




Люди гордятся тем, что они обычные... и при этом меня называеют странной...

ну, что денек ничего занимательный.... правда

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:00 + в цитатник
ну, что денек ничего занимательный.... правда смылась с двух последних уроков..... тем лучше... поначалу.... если не влечу в историю!!!!! Солнышко светит за окошком, хоть иди на улицу и не возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так и сделаю!!!!!! Всех поздравляю с благовещением!!!!!! Новостей у меня интересных никаких.........

Draco__Malfoy с 3-мя симпами тебя!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!


У меня еще одна

Среда, 06 Апреля 2005 г. 19:20 + в цитатник

У меня еще одна симпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 хоть джигу пляши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо драКОШКА_Наташка целую тебя крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ну вот...я пришла.... ничего интересного нет ....

Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:28 + в цитатник
Ну вот...я пришла.... ничего интересного нет .... ну скажите что-нибудь о дизе..........

Поздравляю сама себя с новым ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!! хи-хи

Ориенн добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!

ну вот............... счастье кончилось...........

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 08:58 + в цитатник
ну вот............... счастье кончилось................. началась школа..........
хорошо английского не было отделалась шестью уроками, а не восьмью. На физре 20 кругов - и все неприятности как рукой сняло.
На улице снег опять выпал!!!!!! Когда он уже растает не то, что бы я хотела эту слякать на улице, но уже пора...................


Lady Crash!! добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Теперь не знаю, когда в инете смогу прогуляться.....

Результат теста "Какой ты фильм? (девушкам)"

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 19:21 + в цитатник

"Ромео и Джульетта - романтический фильм"

Ты романтический фильм Ромео и Джульетта. Плюс: ты умеешь любить по-настоящему. Минус: ты очень ранимая.


Пройти тест "Какой ты фильм? (девушкам)"

"Играй гармон" что ли?

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 10:50 + в цитатник

Настроение сейчас - как будто в грязь окунули

хотела сказать: ну парни , ну что с вами я понимаю, что у вас такой период- "играй гармон", но все-таки.....
Разговаривала с каким-то придурком по "асе", ни один придурок с которым я знакома, в сравнение с ним не идет......добавил меня к себе в контакт лист и доволен, думает , что я с ним разговаривать буду- не дождется....я даже повторить не могу, чего он мне наговорил....
фу... пошло. Парни держите себя в руках! Хотя бы по инету, вы представляете как вы выглядите в глазах девушки? Ну хотя бы притворитесь, что вы уже взрослые по развитию (по всякому развитию) . Красотка Анфиса, это даже хуже чем твоя история с телефонным звонком!



Естественно речь не о всех парнях!!!!

Скажите какой мне сделать дизайн?

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 10:32 + в цитатник
я не знаю какого цвета сделать дневник, предложите, что-нибудь умное!
только..... не зеленое , не розовое

ура!!!!! картинка вставилась наконец-то!!!!!

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 18:35 + в цитатник
ура!!!!! картинка вставилась наконец-то!!!!! Ура-ура, Анна спасибо, что бы я без тебя делала? Драко прочтешь про гамбит, оставишь комментарий? - Анна это тебе!!


Слушайте может и мне дизайн поменять????

Две новости: хорошая и плохая.хорошая: у меня

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 09:43 + в цитатник

Две новости: хорошая и плохая.
хорошая: у меня уже 3 симпы - Ура !!!!!!!!!!!! Спасибо большое, еще немного, и я смогу отсылать!!!!!!
плохая: не могу я вставить картинку рядом с именем - у меня что - то не работает: либо в голове, либо в дневе, скорее всего 1-ое, чем 2-ое.
хнык-хнык
Christina_Malfoy, не бери с меня пример: не задавай глупых вопросов!!!!
Конечно можно, добро пожаловать!!!!!!!!!:gibdd:

Драко... рассказываю: "Турецкий гамбит" - фильм о

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 09:32 + в цитатник
В колонках играет - The Rasmus

Драко... рассказываю: "Турецкий гамбит" - фильм о русско-турецкой войне.
Повествование о том, как титулярный советник пытался вычислить предателя .

.... добыв сведения о плане турков, он пытается как можно скорее вернуться в лагерь к своим, но встречает девушку ( ну как без этого...), которая, переодевшись, пытается пробраться к жениху, в этот самый лагерь...Он берет ее с собой. По дороге их подбирают свои и привозят в лагерь. Связист Петя - потенциальный жених девушки ( Варвары Андреевны), (как выразилась рядом сидящая подруга стоило из-за такого ехать??? Ну в общем , если не понятно.. Петечка - полный л..) отвлекается из комнаты на свидание с любимой. Эраст Петрович ( титул. сов. ) передает сведения, о том, что турки хотят напасть на Плевну, но в процессе дальнейшей передачи, кто-то меняет слово Плевна на другой город – русские войска разбиты. «Петеньку» сажают под арест. Эраст Петрович и Варвара Андреевна пытаются найти предателя в верхушке военного общества, в которой они вращаются ( человек эдак 7), но действуют то вместе, то вразнобой…мало, что выходит ….Эраст Петрович подозревает каждого, и разрабатывает все возможные варианты, но всех свидетелей убивают одного за другим. Короче говоря, Варвара и Эраст постоянно попадают в переделки, но предателя вычислить не могут (мало того, влюбляются друг в друга – без этого тоже не обойтись, естественно…). Но Петю, все – таки освобождают.
В конце концов, война заканчивается, но если Англия заметит хотя бы одного русского солдата на территории Турции, существует угроза новой войны (с Англией). Эраст Петрович направлен на переговоры, остальные ( ну, оставшаяся в живых компания), не зная ситуации проникает на территорию Турции, среди них, влюбившая в себя всех окружающих, Варвара. Их встречает Эраст, наконец – то, вычисливший предателя, с помощью обмана заставляет его сознаться, тот сбегает, прихватив с собой девушку. Все бросаются ее спасать, но это удается лишь Эрасту Петровичу, Варвара, в свою очередь, спасая Эраста, убивает капитана – предателя, ударив его по голове слитком золота….
Война окончена. Варвара уезжает со своим Петенькой, а Эраст Петрович в Японию…


Ну вот, собственно говоря, сюжет, по возможности испорченный, моим неумением рассказывать фильмы.
Все это сопровождается совсем не дурными спецэффектами, и гениальной работой оператора. В общем, это надо видеть!!! Фильм интересный, снят здорово…Актеров, по – моему, собрали всех, кого только можно – это тоже хорошо – хоть обошлись без тех, кто играть не умеет. Повторюсь – главный оператор – гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибоооооооооооооооооооооооооооооооо!!! за

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:26 + в цитатник
Спасибоооооооооооооооооооооооооооооооо!!! за симпатию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111 Убегаю в кино!!!!!!!!!!!!! Времени много!!!!!!!!!!!!!!!1

Забыла совсем, всех с праздником........

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 07:15 + в цитатник
Забыла совсем, всех с праздником.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
люблю Вас всех...... всех постоянных читателей и друзей!!!!!!!

Спать хочу ужасно, не выспалась. А еще на "гамбит"

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 07:09 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное..

Спать хочу ужасно, не выспалась. А еще на "гамбит" сегодня, зато много дел сделали........

Результат теста "Какой магией ты владеешь?"

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 06:54 + в цитатник

"Тебе подвластен огонь!"

Ты можешь испепелять взглядом, руками, мыслей etc...Можешь управлять прикуривать от пальца, а можешь убивать шаровыми молниями.


Пройти тест "Какой магией ты владеешь?"

огонь...... , огонь....ну пусть кто-нибудь попробует меня позлить..............

Ну вот. Правда, что ни говори то, что шоппинг-

Четверг, 31 Марта 2005 г. 02:59 + в цитатник
Ну вот. Правда, что ни говори то, что шоппинг- лучшее лекарство для девушки от любых проблем и неудач!!! Ну, конечно, не только шоппинг!!!!

Я пошла вчера на улицу, с лучшей подругой, прогулялась немного!!!! Солнце, океан света, ...... снег........ идет..... Не удивляйтесь у кого он растаял , у нас снег и в мае не новость!!!!! Ну так вот прошлись, поговорили...
Зашли к моей маме на работу; купили весенние сапоги - это , конечно не шоппинг, но все-таки покупка!!!!!! Сапожки - замшевые, на шпильках, с отворотом, а на нем серебряные веточки и тюльпаны вышиты!!!
Вообщем подняла себе настроение покупкой



Отсюда правила депрессирующим девушкам:
1. Никогда не сидите дома, как бы вам ни не хотелось!!!!!!
2. Обязательно встречайтесь с друзьями, даже если вы считаете, что не в состоянии ни с кем разговаривать.
3. Не наедайтесь, ничем, а сладким в особенности!
4.Порадуйте себя подарком!!!!
5. Не смейте забрасывать себя!!!!!!!! (Хотя сомневаюсь, что девушка на это осмелится!)
6. Ведите себя подобающе......
7. Не жалуйтесь каждому встречному о том, что вам плохо!!! ( если вам необходимо поговорить, а вам необходимо поговорить, то для этих целей существует лучшая подруга, и.., ну и дневник.)
8.......ну не ешьте вы сладкое!!!!!
9. .......Лучше порадуйте себя подарком!!!!
10.Устройте вечер себя самой : теплую ванну , надушите в комнате любимыми духами..., только не так , что бы все задыхались неделю....
Хватит уже им стоять на полке до праздника( если у кого-то стоят.. хи хи)


И помните всегда: "Эмоции, обычно через какое-то время проходят. Но то, что они сделали , остается" ( В. Швебель)

"Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни ветер, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой".

Мне немного легче!!!!!! Всяких приятных вещей

Среда, 30 Марта 2005 г. 06:28 + в цитатник
Мне немного легче!!!!!! Всяких приятных вещей наговорили!!!!!
Спасибо большое!!!!!!!!!! Кто-то даже выразил симпатию, низкий вам поклон!!!! Догадываюсь кто! Но не могу выразить ответную, не пробыла здесь еще 2 недели, так половине постоянных читателей выразила любовь(без всяких глупых мыслей пожалуйста). Меня вытащили на "Турецкий гамбит" не знаю точно когда пойдем, но уже точно пойдем!!! Кстати всем укого тоже весенняя депрессия, желаю пусть она скорее пройдет и открытка эта Вам и
Мне все делали примерно так как на рисунке:

она не обиделась!!! Ура!!!! И Анна наконец -то

Вторник, 29 Марта 2005 г. 08:16 + в цитатник
она не обиделась!!! Ура!!!!
И Анна наконец -то пришла Кто еще подскажет куда подевалась карусель? Может все еще наладится!!!:fly:

просьба восприимчивым людям не читать

Вторник, 29 Марта 2005 г. 07:12 + в цитатник
Настроение сейчас - хуже не бывает

Я не могу, мне нужно с кем-то поговорить!
Только с кем??? Подруга, похоже, все-таки обиделась. По телефону я не в состоянии говорить о таких вещах. Все живут далеко, а кто близко, с теми и не поговоришь об этом. Хотелось бы поговорить с сестрой, или просто помолчать с ней ни о чем. Просто видеть ее глаза напротив, знать, что она тебя понимает. Но она далеко, в Новосиб’е? Не пишет даже на электронку, а может, написала?… Я почту дня три не проверяла. Просто хочется, чтобы кто-нибудь выслушал!!!! Мне ужасно дурно от собственных мыслей и чувств!!!!!
….Вчера долго не могла уснуть …. не думала ни о чем….. но и обо всем….
Было тошно от самой себя и мыслей, которые меня посещали.
В комнате, почему – то, было холодно и неуютно.
Чувствовала себя маленьким, ничтожным существом, в огромном пустом мире – ужасное ощущение. Ворочалась туда – сюда часов до трех. После чего поняла, что ужасно хочу пить. Пришлось вставать и идти за водой на кухню.
Тишина – ледяная, такое ощущение, что все вымерло в округе. Слышно было только мое, тяжелое то жажды, дыхание, шуршание ночнушки и босых ног о мягкий ковер. На кухне было не темно: луна светила очень ярко, на микроволновке желтый нолик светился на черном фоне, как звезда на ночном небе.
Я вернулась. Звенящая тишина не проходила, и мне не удавалось уснуть.
В голову опять полезли всякие мысли ( хотя, может быть, они и не вылезали оттуда). Горячее желание поговорить, тоже не проходило. Я начала раздражаться на саму себя, почему я такая, могу понять всех, успокоить. Меня бы кто понял! Неужели я такая сложная? Почему никто не хочет понять, что и мне бывает плохо: я же не солнышко, чтобы светить постоянно.
Неужели трудно понять. Что и мне иногда хочется плакать. И такая, какая я для всех – это лишь поверхность айсберга.
каким бы ты ни был на виду, а в душе одно.......
Не помню, кто-то такое написал, причем, кажется здесь в дневниках. Все гениальное – просто, сказано просто, но абсолютно верно.
Может это я не права? Может, я сама себя так поставила, что со мной всегда можно поговорить, можно, не спорю, но это же не работа, а нечто вроде качества! Я, наверное, просто корыстный человек!!!! Требую, за это понимание.
«Глубочайшим свойством человеческой природы является страстное стремление людей быть оценёнными по достоинству».

….. Глубокой ночью все еще не могла уснуть, соседи сверху зашевелились как потревоженные пчелы в своем улье. Странно чего это у них гулянка посреди ночи была!?! Жуткая тишина пропала, а с ней и давящее ощущение потребности думать. Даже глаза не хотели закрываться. Я смотрела как блики от фар, проезжающих мимо машин, проникали в окно, скользили по кровати и зеркалу, а затем исчезали в потемках комнаты. Потихоньку становилось легче. Забылась сном я в часов шесть. Проснулась около девяти, и поняла, что безнадежно запуталась в собственном одеяле…. Коперфилд остался в прошлом, я выпуталась!!!!! Встала с кровати и посмотрелась в зеркало…., лучше бы я этого не делала: зрачки раза в два шире обычного, так, что голубых радужек почти не видно…рыжие волосы растрепались так, что создавалось впечатление, что я спала не в кровати, а на сеновале, причем, похоже, не одна…мысленно ухмыльнулась этой мысли. Настроение ни к черту, но спать, почему – то, не хочу. Чувствую себя ужасно!!!

Ну вот, испортила всем настроение, стало немного легче, а может и хуже.
Ну, всем, это я преувеличила, всем, кто каким – то образом умудрился залезть ко мне в дневник.

Долго терпела, и решила, что все-таки не могу

Вторник, 29 Марта 2005 г. 05:29 + в цитатник
Долго терпела, и решила, что все-таки не могу держать это в себе. Чувствую острую необходимость выговориться.
……Удивительно, что у некоторых людей способность портить настроение другим, доходит до потребности….Это, что дар, талант????? – Не знаю, но такое ощущение, что люди эти крутятся только возле меня, и как только у меня возникает необъяснимая радость, они торопятся устроить мне посадку. Самое удивительное это то, что это близкие люди.
Нет, конечно, не только они, но именно они в этот раз, в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ,
Довели меня до ОЧЕРЕДНОГО приступа хандры!
«…Короче: русская хандра
Им овладела понемногу;
Он застрелиться, слава богу,
Попробовать не захотел,
Но к жизни вовсе охладел…»
Ну, это вообще-то об Онегине, но ко мне подходит тоже. Как – то навалилось все, и сразу. Откуда взялось??? Причем хандра у меня распространяется не только на плохое настроение, его – то можно поправить, если очень постараться. Но, беда, как известно, не приходит одна. А в этот раз она пришла, мало того, что как всегда без приглашения, так еще и с толпой спутников. В очередной раз беспричинное чувство одиночества дало о себе знать. Оно, почему – то, приходит, и уходит так неожиданно, и не вовремя. Естественно! И что в мире бывает по заказу?
Рассорилась со всеми, с кем могла. Так хочется по – детски свалить ответственность на кого-нибудь, сказать, что я не виновата!! А не могу, потому что знаю, что сама виновата, расстаралась во всю!!!!!!
С другом по аське в субботу не договорила, мне нужно было идти, а мы расстаться с ним никак не могли, минут 15 прощались, я пообещала, что еще загляну, и не заглянула - так уж вышло.
Теперь не могу его выловить в сети, похоже, здорово обиделся. Не то, что бы не с кем больше по аське пообщаться, просто с ним, как будто всю жизнь знакомы, с ним интересно; а еще не могу выносить, когда на меня обижаются.
Поссорилась с мамой, нет, это была даже не ссора – это было нечто вроде выговора, она просто высказывала мне все, что думает. Она даже не кричала, именно поэтому я не знала, что сказать, не оттого, что знала, что она права, а потому что у меня реакция, в большинстве случаев, либо на резкую критику в мой адрес (хотя не обязательно резкую), либо на крик.
Затем, похоже, и лучшая подруга обиделась. Позвонила сразу после ссоры, и я не могла ничего с собой поделать ( .. хм.. реакция пошла) разговаривала с ней, как с чужой, словно кого - кого, а ее я слышать сейчас не хотела. Она пару секунд помолчала и положила трубку ( хотя и попрощалась). Ну, чего и следовало ожидать.
Перезванивать ей, почему – то, не хотелось.

Как всегда почувствовала необходимость что-то сделать. Никто в жизни не догадается, какая мысль пришла мне в голову! А она крутится у меня в голове уже пару дней из-за этого ничегонеделанья…
Зачем я решила помыть аквариум?????????? Сдался мне этот 120-литровый стеклянный ящик?????? Зачем???
Управилась я неожиданно быстро. Не понимаю, как так вышло!!! Теперь пару дней вода постоит и можно запускать рыбок, но легче мне не стало.

Хочется выговориться еще, но не буду. Все остальное лишь чувства, эмоции, причем совсем не радужные. Попробую справиться с ними сама. Если не выйдет, то, как известно, «бумага не краснеет».


Понедельник, 28 Марта 2005 г. 08:37 + в цитатник

"Ты фэнтези!/Макс Фрай, Энн маккефри, Ник Перумов."

Ты не похож(а) на других, ты любишь загадки и магию. Ты непредсказуем(а).


Пройти тест "Какая вы книга и какой автор написал вас?"


ндааа, что-то я увлеклась, извиняюсь!!:bat:Понаписала умница-разумница!!!!!
Ладно все пока, пишите комментарии, сообщения, можете на почту писать!!!:dev:


Поиск сообщений в Луара
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь