-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Насмешник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 99
Комментариев: 178
Написано: 206


Сегодня грустно..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ann_из_Питера   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 01:56 (ссылка)
иногда, светлая грусть все же лучше, чем ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
Насмешник   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:55 (ссылка)
Иногда говорят про меня - тебе все проблемы пофиг.
А я просто умею хорошо удар держать,не ломаюсь
и ведь никому не расскажешь,что в душе происходит
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_из_Питера   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 23:31 (ссылка)
Насмешник, иногда - нужно найти кого-то, кому можно все рассказать... это очень важно... беда на двоих - в два раза легче... самому все тащить сложно... очень сложно... я всю жизнь все тащу сама... а надо бы делить... ничего, может и я когда научусь... главное - даже когда оч плохо - видеть то хорошее что у тебя еще есть... МИР, ЖИЗНЬ, тепло в сердце, чистые помыслы и ... доброе сердце - это, поверь, не так уж мало.... Это больше чем много ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Насмешник   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 16:02 (ссылка)
Надеюсь,что справлюсь
пока что удавалось
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку