-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Насмешник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 99
Комментариев: 178
Написано: 206


Прошлогодний снег...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kisundrik   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:41 (ссылка)
даааа..... верно. это мудрость. и в то же время говорить легко. делать трудно. и больно. и не у всех хватает сил.
Ответить С цитатой В цитатник
Насмешник   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:32 (ссылка)
жить вообще сложно
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 14:44 (ссылка)
а если бы было просто, то было бы неинтересно
Ответить С цитатой В цитатник
Насмешник   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 14:49 (ссылка)
а я был бы не против,если бы все проблемы поразрешались..
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_из_Питера   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 02:21 (ссылка)
а ведь каждое слово - правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Насмешник   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:42 (ссылка)
Вот и ты согласилась,
поможет ли это?
Вот читает человек текст,автор прав!
Только почему поступает потом так же как обычно?
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_из_Питера   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 23:25 (ссылка)
Насмешник, почему... навеное оттого что все мы - человеки - суть сотканы из противоречий...
Ответить С цитатой В цитатник
Насмешник   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 16:17 (ссылка)
Потому что не все сильные,чтобы совершать правильные поступки
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:52 (ссылка)
а сильным стать можно? и кто мы есть от рождения? может,мы по сути сильны, но из-за воспитания, влияния общества, личного опыта, из-за всего этого одни становятся сильнее, а другие ломаются. а может слабость есть суть, а силен только тот, кто закаляется. вот блин и противоречия :)
Ответить С цитатой В цитатник
Насмешник   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 04:28 (ссылка)
характер
у кого-то от рождения
у других от воспитания
а третьи сами себя так воспитывают..
Я скорее к 3-им себя отнесу
но точно знаю,тот кто стремится,добивается,пытается что-то сделать...-у того будет всё или скажем так-тому воздастся,то бишь
"под лежачий камень вода не течёт"
(с)
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 09:09 (ссылка)
или - мы сами делаем свою судьбу :)
симпатичный дизайн. мне нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_из_Питера   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 18:29 (ссылка)
Сила и уарактер - по-большому счету зависят от того, насколько мы уверенны в своих желаниях - противоречия, возникающие в ходе выбора того или иного решения - от неуверенности вырности предпочтения того самого выбора. тот, кто идет по "легкому" пути (выбирает проторенную, известную дорогу) - почти всегда решают все свои проблемы относительно легко. те же, кто предпочитает сделать все по принципу "все взвесить и просчитать" - чаще попадают в сложные ситуации, потому как в выборе не всегда возможно ВСЕ просчитать исходя из логических умозаключений. Есть еще и те, кому нравятся заведомо более сложные решения (эдакое желание доказать себе и другим - что они "круче", чем все остальные).
на мой взгляд - надо чаще слушать сердце - ибо разум - слишком часто обманывает нас ложными заключениями (это не исключает необходимости говорить со своим разумом). жизнь - многогранная штука - и, повторюсь - ВСЕ просчитать невозможно. Из любого опыта надо постариться извлечь максимум знаний ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 09:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ann_из_Питера
на мой взгляд - надо чаще слушать сердце - ибо разум - слишком часто обманывает нас ложными заключениями (это не исключает необходимости говорить со своим разумом). жизнь - многогранная штука - и, повторюсь - ВСЕ просчитать невозможно. Из любого опыта надо постариться извлечь максимум знаний ;)

увы, сердце тоже совершает ошибки. наверное, просто в одних вопросах надо больше опираться на доводы разума, в у других слушаться сердца.
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_из_Питера   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 10:06 (ссылка)
evadeep, главное действовать и помнить, что не совершает ошибок лишь тот, кто ничего не делает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Насмешник   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 05:51 (ссылка)
Ann_из_Питера, я хочу быть крутым,чтобы все это видели,то бишь признания хочу,ещё я всегда прощитываю ходы и варианты,легко у меня никогда не бывает,но зато у меня редко случаются неприятные неожиданности.
У меня много недостатков,но как говорит папа,я сильный
я справлюсь,он видит во мне человека,который сильнее его
и он обо мне высокого мнения,только мне одному известно,что мне стоит такое мнение обо мне
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_из_Питера   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 00:57 (ссылка)
Насмешник, знакомая фишка... мама говорит- я горжусь тобой, моя девочка... но иногда так трудно... хочется просто быть...
а я - загнала себя в маску - все лучше всех... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Насмешник   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 21:06 (ссылка)
4 дня снимал стресс
простым способом,
пришел в себя-кажется самочувствие нормализовалось
обязательно нужен тот,кто возмёт на себя немного груза
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 09:14 (ссылка)
каким простым способом?
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_из_Питера   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:51 (ссылка)
Насмешник, очень нужен... просто необходим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Насмешник   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:04 (ссылка)
evadeep,
догадайся)))
день напивался,день похмелялся,потом что-то отмечал и опять похмелялся,а потом раз и в себя пришёл,оглянулся вокруг,
да что ж это я..))И всё,за голову взялся,только с новым упорством и новыми силами
Ответить С цитатой В цитатник
Насмешник   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:05 (ссылка)
Ann_из_Питера, даже и этого ненадо,иногда достаточно просто присутствия
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку