Ванга - о будущем России и мира |
1 «Все растает, словно лед, и только одно останется – слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира». 2 «Россия похудеет и снова займет свое место». 3 «В России родится много новых людей, которые сумеют изменить мир». 4 «В космосе найдут жизнь, и станет ясно, как жизнь появилась на Земле». 5 «В земле раскопают большой город, благодаря чему люди узнают больше о своем прошлом». 6 «В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, земля будет отдыхать». 7 На 2004 год Ванга пророчила ухудшение экологической ситуации и начало исчезновения многих видов рыб и животных, и даже насекомых – пчел. |
|
|
Литература |
| Астральный план Ч. У. Ледбитер ПУТЕШЕСТВИЯ ВНЕ ТЕЛА Роберт Аллан Монро Роберт Аллан Монро ВВЕДЕНИЕ В АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН Астральные путешествия для начинающих Ричард Вебстер ПРОЕКЦИЯ АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА (Практическое руководство по астральному выходу и свободному перемещению в пространстве ) С. Мульдон, Х. Каррингтон ГАЛЕРЕЯ АСТРАЛЬНЫХ ОБРАЗОВ Астральная Проекция Ричард Пич (Офиель) Далекие путешествия Роберт Аллан Монро ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ Роберт Аллан Монро МЕДИТАЦИЯ Дж. С. Эверли, Р. Розенфельд Монография по Астральной Проекции ROBERT BRUCE |
|
|
Новый год |
| В новый год часто сбываются загаданные желания.Происходят чудеса с гораздо большей вероятностью,чем в обычные дни.Надо только верить.... |
|
|
Такой неизгладимый след? |
| Прошло уже много лет после армии,а некоторые события мне всё ещё снятся..Так же как и старый друг-нет-нет,а возникает в моих снах. А ещё сегодня пили спирт во сне..помню кк пробывал и определял сколько он градусов и всё так реально.. |
|
|
Про сны |
| Раньше выходы были ясными,но короткими,а теперь всё наоборот.Теперь могу долго путешествовать,нравится проходить через стены и закрытые двери,ещё нравится летать,но только резкости нет,восприятие как-бы приглушенное.А ещё в последний раз скучно было.Обычно с интересом путешествия , а в этот раз скука.. |
|
|
Странно |
| у всех дневники поменялись,а у меня остался таким же как и был. А ещё я видел сегодня сон,я готовил капустув немытой посуде... смотрел в соннике-плохой знак |
|
|
Размышления |
| В чем смысл жизни?Почему люди живут и не думают об этом?Просто живут..А потом удивляются,что ничего не достигли в жизни.Ищут виновных..А ведь надо то всего лишь каждый день что-то делать для продвижения вперёд. Развитие в противоположность деградации. |
|
|
... |
| Приходится быть сильным каждый день,каждый час,каждую минуту и даже секунду,а с тобой я могу быть просто самим собой.Челый час выспрашивала меня,что приготовить на завтра покушать) Лапка она у меня.. |
|
|
Что нужно для счастья |
Мы в разных городах.sms,звонки по телефону,ICQ и встречи,пусть редкие ,но яркие и насыщенные.В субботу поедим путешествовать.Куда?Не знаю пока что,да и не важно-главное вместе с ней.Как мало надо для счастья,не перестаю удивляться и как тяжело это малое добиться,а самое главное-нужно уметь ценить и беречь..Ты правильно сказала-наполнять любовью.![]() |
|
|
Проблемы |
| Есть проблемы на работе,потерял несколько заказчиков-это плохо.. нужно срочно найти квартиру на съем!Это вообще горит. |
|
|
Я счастлив |
| Ходили гулять,долго сидели на море,разговаривали,обнимались и целовались.Я счастлив. |
|
|
Спасибо тебе боже |
| Мне кажется,что я наконец то встретил ту девушку,которую искал всю свою жизнь!Я не хочу загадывать,не хочу опережать события,но сейчас я счастлив! Её завут Ирина |
|
|
У Ани пошёл отсчёт на дни |
| Ещё немного и настанет 2 августа и это произойдёт. Ань,поздравляю,искренне рад за тебя. Будте счастливы. Неудержался и написал сейчас,ведь ты же всеравно не передумаешь?) |
|
|
А вы боитесь остаться одиноким? |
| После затяжного одиночества тяжело стать вновь нормальным человеком.В душе всеравно останется отпечаток прошедших дней.Хотя это закаляет.Только ну нафиг все эти испытания на прочность)) |
|
|
сны, |
| иногда есть период,когда они очень живые.Похожи на реальность.Я вообще не засыпаю последнее время обычным способом.Расслабляюсь и как-будто перехожу в другой мир..проваливаюсь.Есть периоды,когда восприятие обостренное и тогда получаю массу впечатлений,но чаще наоборот. Недавно снился крассный мустанг.Вроде как это подарок был,я пытался разогнаться,коробка автомат,всё ждал когда переключится на повышенную скорость и меня прижмёт ускорение к седенью и всё время приходилось притормаживать перед светофорами-чувство досады |
|
|
не могу писать.. |
| ..мысли крутятся.чувства.. кто сказал,что желания не исполняются?пожелайте..попросите и получите..со временем. |
|
|
Я знаю человека |
| который проиграл в казино больше 2 миллионов шекелей..у него забрали квартиру,ушла жена,сел на наркотики.. Вот и фартуна-у каждого своя разнообразная так сказать |
|
|