-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Насмешник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 99
Комментариев: 178
Написано: 206





тени не исчезают,они становятся невидимыми

Она просто боится

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 03:56 + в цитатник
что всё окажется очередной игрой и закончится болезненным обломом...

Захотелось

Пятница, 01 Июля 2005 г. 21:14 + в цитатник
пересмотреть кино заного
"Барон Мюнхаузен"
погрустить
мне чего-то не хватает,никак не разберусь
поможите)

сон

Пятница, 01 Июля 2005 г. 20:58 + в цитатник
Мне снился сон..такой реальный.я помню всё,все мелкие детали,помню свои ощущения,помню тепло от рукоятки ножа,помню прикосновения..поцелуи.Будто был в другом мире,учавствовал в каких то событиях и тут звонок будильника и я тут..и так не хочется возвращаться.

Пятница, 01 Июля 2005 г. 20:52 + в цитатник
хочу фруктов,есть-есть-есть..хочу пива напиться...хочу...
я не уверен или поступаю правильно.
ну что..опять партия в шахматы?не надоело ещё?-надоело..

Ревность

Среда, 29 Июня 2005 г. 16:42 + в цитатник
тупое чувство.И идиоты те,кто специально его вызывают.Раньше я чувствовал боль и разочарование,а теперь..?

Вот и Фи-Фи выросла

Суббота, 25 Июня 2005 г. 20:45 + в цитатник
У меня сегодня любимая подруга замуж выходит..
Рад за неё и грустно немного.
Поздравлял вчера по телефону,жених очень активно интересовался кто я такой)))
Кто я такой?Самому бы понять..

Выбор

Суббота, 25 Июня 2005 г. 20:37 + в цитатник
Ника не пропала..
а жаль..
у неё наверное истерика была или может это по другому называется.Я её просто не могу понять,человек живёт как-бы меня не замечает и потом вдруг раз,а ты куда,я тебя люблю.А никуда,я тобой давно не интересуюсь.Я не собираюсь всю жизнь ждать непонятно чего.Обиды,упреки,печали.Слышу её слова и думаю,что мне её жалко и что нет ничего...в душе..
только ветер в лицо,слова песни..и бешанная скорость.

Когда-то я хотел одиночества...

Пятница, 24 Июня 2005 г. 05:57 + в цитатник
я жаждал его!Я закрылся от всех,заполз в самый темный уголок,самый дальний и безлюдный...где только я и больше никого.и .. нашёл то что искал-спокойствие и тишину..душа болела,я мучался,но молча и незаметно для других.Год.
А потом вдруг вернулся слух и зрение,и мозги заработали))
Я плакал только 2 раза.один раз из-за плохого сна,а второй - когда всё произошло,но только пару минут.Больно было так,что... хотелось убить себя.
Есть один друг-М.если бы не она....кто знает,что бы было.Меня и тогда считали каменным человеком,а теперь я совсем другой.Я бы сказал циничнее,сильнее,умнее..
лень перечислять
Но жизнь,она играет с нашими судьбами.
Американская система экзаменов)
вопрос и варианты ответов
только я всё время придумываю свои варианты...
обрывки мыслей,поэтому не всё понятно
тут уж извиняйте)
Если бы я был не так ленив...я бы книжку написал или много книжек)))сериал типа)Как Донцова..
Мне есть что вспомнить и что рассказать
А Катя классная
она меня зацепила..сильно.)
Я иногда пугаюсь её слов,она понимает меня !!!
А я знаю всё время,о чём она думает.
Кстати,я в инете давно))))
Не писал как то про это...
Самое прикольное в чате нах посылать всех-теперь кстати сложнее

все модераторы
цензура,а когда то я его ломал
гад такой))


Люди продажны

Пятница, 24 Июня 2005 г. 05:35 + в цитатник
просто бешусь от злости..ну нельзя же так!

подведём итоги

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 20:45 + в цитатник
Итак,должен признать,что жизнь кажется налаживается...
1 я избавился от Ники
2 появилась Катя
3 с деньгами напряга нет,это означает,что заработаных денег хватает и даже ещё остается))
4 в душе царит какое-то общее приподнятое состояние
может я просто настроился на положительную волну?
Срочно нужны водительские права..

Рука вверх-рука вниз..

Четверг, 16 Июня 2005 г. 03:49 + в цитатник
симпатии-антипатии..ну вот и тут есть разделение
на самом деле все оценивается по колличеству симпотяшек и просто безразличию.А антипатия,это уже как способ отомстить)
я не прав?

А цинизм ,

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:39 + в цитатник
кстати-не самое плохое качество.

3 суток ареста

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:46 + в цитатник
О том,что я занимаюсь карате знали почти все.
Только внимание никто не придавал этому.Тренировал меня Костя,тогда у него не было ни поясов,ни каких то достижений особенных.Через несколько лет он завоевал первое место на чемпионате мира,а пока что он был всего лишь курсант как и я.Конфликт возник внезапно,когда мы убирали утром территорию взвода,С. оскорбил меня,назвал жидом.Говорил что-то ещё,но я уже не слышал.Молча подошёл с улыбкой и врезал ему с правой.Он подлетел,и шлёпнулся в кустах метрах в 2-х в стороне,ребята сразу же оттащили меня в сторону.Сотресение-диагноз врачей,3 суток ареста-
решение командира.Это тот солучай,когда получая наказание я был очень доволен.

В очередной раз прихожу к мысли,

Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:51 + в цитатник
что принцип:
"сделай добро и бросай его в воду и оно вернется к тебе"
срабатывает и в обратном направлении
по отношению к злу
Равновесие или урок?


О футболе

Четверг, 26 Мая 2005 г. 02:54 + в цитатник

На флаге Израиля на второй стороне надо нарисовать футбольный мяч
Когда идёт футбол по телевизору - город пустеет,все около экранов.
Болеют футболом все-мужчины,дети,девушки,бабушки и дедушки.
Обсуждают во всех местах,где только можно.Наверное мне одному наплевать на эту игру..


Про яблоко

Четверг, 26 Мая 2005 г. 02:48 + в цитатник

Вспоминаю один случай.Когада я был маленьким,по выходным иногда я ходил с папой в кино.Раньше так принято было,это сейчас меня туда не затащишь,лет 10 как был там последний раз.Так вот,и в кино обязательно брали ссобой что-нибудь покушать,ну вдруг проголодаемся))Кинотеатр назывался "Юность".В тот раз мы взяли яблоко,да не простое,папа долго выбирал и нашёл самое красивое и большое..
Короче,когда я захотел его слопть,оно неожиданно выскользнуло из рук и укатилось куда-то в темноту под первые ряды.И чёта мне тогда так грустно стало,папа всё говорил чтобы я не расстраивался и что у нас ещё есть,а мне всё вспоминолось,как он для меня старался,когда выбирал его,как после сеанса пошёл искать и было так неловко за себя,что яблоко укатился..
Короче,к чему это я..мне вот до сих пор непонятно,куда тогда яблоко делось,может его кто-то подобрал и слопал?))
Хороший у меня отец,а вы бы ради своего ребёнка в темноте полезли искать между рядами пропажу?


Кто этот пакостник?

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:42 + в цитатник

Чем ближе мы приближаемся к границе,тем больше появляется трудностей и препятствий.Это как переход на другой уровень в игре...более сложный


Сегодня во сне

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:39 + в цитатник

видел руки,двигал ими,махал,тянулся куда-то..
по Кастанеде ..хмм.
Вобщем похоже на осознанное сновидение-жжуть)


Пятница, 20 Мая 2005 г. 06:21 + в цитатник

когда придёт время покинуть вас,я наверное напешу что-то такое:
http://www.liveinternet.ru/users/656051/post5835829/
читайте


Понаписал..понахвастался..

Четверг, 19 Мая 2005 г. 04:48 + в цитатник

Тут такое дело,сегодня я получил предложение от одного очень богатого человека
на тему,о которой очень давно думал.
Он дает деньги,я исполнитель,он организует работу по продвижению,я рулю-прибыль 50/50.Дело выгодное.Почему у меня нет комерческой жилки-как быть..
Спасибо всем,кто сейчас напишет,что надо соглашаться))))))
Я согласен,я не про это,мне одного девайса нехватает..
А ещё....у меня чувство,что-то надо сделать подругому,может самому,тем более,что деньги я почти накопил.
вобщем-как быть



Поиск сообщений в Насмешник
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь