-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Обеденный разговор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени А можно как можно раньше. Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:30 (ссылка)
А можно как можно раньше. А потом танцуй до упора. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:31 (ссылка)
интересно..хотя все чаще сталкиваюсь с таким мнением-что родила ребенка...выкинула три года из своей жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:33 (ссылка)
BJohn, Эльза_Штельмах,
Я наоборот хотела родить пораньше, а потом т.е. сейчас когда дети большие, а я еще молода и красива :D можно их оставить вечером одних заниматься чем хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:54 (ссылка)
Так, деффачки..Опровергаю все мифы, что если родилось дёте , то ближайшие года.. эдак три.. на личной жизни можно поставить крест!
У меня растет сына....Родила его рано...И я ни разу не пожалела о том, что так всё сложилось...Успела везде: создать уютное гнездышко, получить высшее образование, найти работу (причем именно та, которую хотела, а не по случаю), попятнично встречаюсь с друзьями, поддерживаю очаг в доме....Жизнь кипит, мне всё нравится, всё устраивает.....Конечно, я тоже обычный человек и у меня случаются срывы и кризисы, но у кого их не бывает?...И тем не менее, знать , что есть то место, где можно после будней суеты, приехать и прижаться к любимому мужчине и чмокнуть в носю родное мелкое создание.... наступает такое чувство успокоения и счастья......Все проблемы и неурядицы отходят на самый-самый задний план........Девчатки, искренне желаю и вам настоящего женского счастья:)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вот и я о том же! Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:58 (ссылка)
Вот и я о том же!

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: а потом т.е. сейчас когда дети большие, а я еще молода и красива :D можно их оставить вечером одних заниматься чем хочешь


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:25 (ссылка)
а я тожа за детей голосую:))) пока не на личном опыте.. но больше зависит от настроение мамы.. кто как относится.. кто говорит "времени.. умирает нескако лет жихзни" - у того действительно они зря проходят.. а вот другие так не гвоорят, и получають от жизни "по-полной"!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч
а я тожа за детей голосую:))) пока не на личном опыте.. но больше зависит от настроение мамы.. кто как относится.. кто говорит "времени.. умирает нескако лет жихзни" - у того действительно они зря проходят.. а вот другие так не гвоорят, и получають от жизни "по-полной"!:))


получают по полной точно...во всех смыслах :)
Моему старшему почти 16
Отдыхаю на одной из лирушной встреч -звонок: мелкий-мама Рому забрали в милицию за пьянку...отдохнула
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А я всегда говорил, что мальчики - это тот ещё гемор! Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:46 (ссылка)
А я всегда говорил, что мальчики - это тот ещё гемор!

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Отдыхаю на одной из лирушной встреч -звонок: мелкий-мама Рому забрали в милицию за пьянку...отдохнула


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:03 (ссылка)
BJohn, Ты думаешь с девочками проще?
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:22 (ссылка)
Апельсиновая_кошка и на старуху бывает проруха... отдельные ситуации лишь узор на общем фоне.. мне кажтся, всё-таки дети приносят бОльше радости, чем остального.. по крайней мере пока не становятся совсем взрослыми.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Таки да. Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:44 (ссылка)
Таки да. Пока думаю так.

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Ты думаешь с девочками проще?


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:47 (ссылка)
Н_Д_Ч, Да мои дети эта одна большая и пожалуй единственная радость в моей жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:00 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку