Кыша обратиться по имени
Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:54 (ссылка)
Так, деффачки..Опровергаю все мифы, что если родилось дёте , то ближайшие года.. эдак три.. на личной жизни можно поставить крест!
У меня растет сына....Родила его рано...И я ни разу не пожалела о том, что так всё сложилось...Успела везде: создать уютное гнездышко, получить высшее образование, найти работу (причем именно та, которую хотела, а не по случаю), попятнично встречаюсь с друзьями, поддерживаю очаг в доме....Жизнь кипит, мне всё нравится, всё устраивает.....Конечно, я тоже обычный человек и у меня случаются срывы и кризисы, но у кого их не бывает?...И тем не менее, знать , что есть то место, где можно после будней суеты, приехать и прижаться к любимому мужчине и чмокнуть в носю родное мелкое создание.... наступает такое чувство успокоения и счастья......Все проблемы и неурядицы отходят на самый-самый задний план........Девчатки, искренне желаю и вам настоящего женского счастья:)