| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые] |
Исходное сообщение странствующий_тигр
Тут двоякая ситуация.
Мужик или мазахист, или с пониженной самооценкой))
Каждый раз я обычно отвечаю, что она вторая (т.к. был женат))))
А вообще, если отношения мимолетные, то можно приукрасить (т.е. 3-я), если нет...тут я не советчик
Исходное сообщение Даже_не_думай
Ир, лично я в таких случаях предпочитаю умолчать эту цифру сапсем.. перевести все на шутку:)
Исходное сообщение Эльза_Штельмах
Только второй..не иначе...а все свои волшебные умения подчерпнула из книг и порнофильмов ;)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Уважаемые друзья !
У меня тут возник вопрос:
Когда мужчина спрашивает о количестве любовников в прошлом,
что лучше, сказать правду или нагло врать в лицо, утверждая, что он ТРЕТИЙ?
ир ну тут даже выбирать не нужно ,лучще сказать правду ))))на долго вранья хватит? совесть потом не замучит?
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
[Странно обычно мужчины даже приукрашивают, ведь прераготива мужчины быть опытным...
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Уважаемые друзья !
У меня тут возник вопрос:
Когда мужчина спрашивает о количестве любовников в прошлом,
что лучше, сказать правду или нагло врать в лицо, утверждая, что он ТРЕТИЙ?
вообще про колличество в прошлом ,не прилично спрашивать...... главное что бы в данный перииуд времени их было не более одного )))
Исходное сообщение АхТуН
ир ну тут даже выбирать не нужно ,лучще сказать правду ))))на долго вранья хватит? совесть потом не замучит?
[/B]
Исходное сообщение BJohn
Мне было бы интереснее узнать правду. Но чаще всего слышу: кто ж их считает, я и захотела бы - не смогла бы, сбилась бы, да и чисел таких, наверное, нет"..
LI 5.09.15
Исходное сообщение странствующий_тигр
И пора уже количественное переводить в качественное)))
Исходное сообщение АхТуН
Апельсиновая_кошка, Ир вранье ,и умалчивание фактов это одно и тож)))водишь человека в заблкуждение )))это что уже не вранье?
вообще не прилично задать такие вопросы можно так ответить,его должно волновать не прошлое ,а будущие в ваших отношениях .....
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: А почему именно третий? :-D
Даже не знаю что сказать... чем меньше - тем для мужчины спокойней :-) Но врать не хорошо... Наверно, что второй :-)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
А потом, скажешь правду, скажеть -блядь, разввернется и уйдет...причем необязательна на действительно большую цифру, для кого то и 5 уже много
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:Исходное сообщение АхТуН
ир ну тут даже выбирать не нужно ,лучще сказать правду ))))на долго вранья хватит? совесть потом не замучит?
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
А может и правда..не все же считают и не все помнят количество...запоминается обычно только что то особенное
Исходное сообщение BJohn: Спокойней для неопытного или неуверенного мужчины. Ага.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые] |