-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


странствующий_тигр   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:39 (ссылка)
Тут двоякая ситуация.
Мужик или мазахист, или с пониженной самооценкой))
Каждый раз я обычно отвечаю, что она вторая (т.к. был женат))))
А вообще, если отношения мимолетные, то можно приукрасить (т.е. 3-я), если нет...тут я не советчик
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:44 (ссылка)
...Нах его послать надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:45 (ссылка)
Ир, лично я в таких случаях предпочитаю умолчать эту цифру сапсем.. перевести все на шутку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:50 (ссылка)
Только второй..не иначе...а все свои волшебные умения подчерпнула из книг и порнофильмов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
jasmin_gold   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:51 (ссылка)
Умолчать эту цифру,а потом послать
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:52 (ссылка)
...Я считаю...что этот вопрос может задать только конченный идиот...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:54 (ссылка)
Вопрос гипотетический, никакой конкретной личности на данный период времени не касается.
В прошлом такое бывало, спрашивает наверное каждый второй..
Ответить С цитатой В цитатник
jasmin_gold   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:55 (ссылка)
Эльза_Штельмах, Ага всю жизнь его у подоконника ждала..:D
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:56 (ссылка)
Исходное сообщение странствующий_тигр
Тут двоякая ситуация.
Мужик или мазахист, или с пониженной самооценкой))
Каждый раз я обычно отвечаю, что она вторая (т.к. был женат))))
А вообще, если отношения мимолетные, то можно приукрасить (т.е. 3-я), если нет...тут я не советчик


Странно обычно мужчины даже приукрашивают, ведь прераготива мужчины быть опытным...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:56 (ссылка)
Апельсиновая_кошка...страшная правда жизни..."Каждый второй мужик - придурок"...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение Даже_не_думай
Ир, лично я в таких случаях предпочитаю умолчать эту цифру сапсем.. перевести все на шутку:)


Да, лучше не афишировать..
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:58 (ссылка)
Black_Catty, Я думаю правда еще страшней...каждый полуторный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение Эльза_Штельмах
Только второй..не иначе...а все свои волшебные умения подчерпнула из книг и порнофильмов ;)


Боюсь про второго мне никто не поверит.. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:00 (ссылка)
Апельсиновая_кошка...а если очень хорошо подумать........ :D...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:05 (ссылка)
Black_Catty, Ну я хотела оставить хоть какую то надежду :D
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Мне было бы интереснее узнать правду. Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:05 (ссылка)
Мне было бы интереснее узнать правду. Но чаще всего слышу: кто ж их считает, я и захотела бы - не смогла бы, сбилась бы, да и чисел таких, наверное, нет"..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик_не_святой   обратиться по имени Re: Вопрос Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:

Уважаемые друзья ! ;)
У меня тут возник вопрос:


Когда мужчина спрашивает о количестве любовников в прошлом,


что лучше, сказать правду или нагло врать в лицо, утверждая, что он ТРЕТИЙ?


ир ну тут даже выбирать не нужно ,лучще сказать правду ))))на долго вранья хватит? совесть потом не замучит?

В колонках играет: Сплин - Англо-русский словарь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Вопрос Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:07 (ссылка)
А почему именно третий? :-D
Даже не знаю что сказать... чем меньше - тем для мужчины спокойней :-) Но врать не хорошо... Наверно, что второй :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
странствующий_тигр   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
[Странно обычно мужчины даже приукрашивают, ведь прераготива мужчины быть опытным...

Значит я не отношусь к большенству мужчин.
И пора уже количественное переводить в качественное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик_не_святой   обратиться по имени Re: Вопрос Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:

Уважаемые друзья ! ;)
У меня тут возник вопрос:


Когда мужчина спрашивает о количестве любовников в прошлом,


что лучше, сказать правду или нагло врать в лицо, утверждая, что он ТРЕТИЙ?


вообще про колличество в прошлом ,не прилично спрашивать...... главное что бы в данный перииуд времени их было не более одного )))

В колонках играет: Сплин - Англо-русский словарь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение АхТуН
ир ну тут даже выбирать не нужно ,лучще сказать правду ))))на долго вранья хватит? совесть потом не замучит?
[/B]

В колонках играет: Сплин - Англо-русский словарь

LI 3.9.25[/QUOTE]

Это не вранье, а умалчивание фактов
А потом, скажешь правду, скажеть -блядь, разввернется и уйдет...причем необязательна на действительно большую цифру, для кого то и 5 уже много
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:11 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Мне было бы интереснее узнать правду. Но чаще всего слышу: кто ж их считает, я и захотела бы - не смогла бы, сбилась бы, да и чисел таких, наверное, нет"..

LI 5.09.15


А может и правда..не все же считают и не все помнят количество...запоминается обычно только что то особенное
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:13 (ссылка)
Исходное сообщение странствующий_тигр

И пора уже количественное переводить в качественное)))


С этим никто не спорит..не всегда удается
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик_не_святой   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:14 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Ир вранье ,и умалчивание фактов это одно и тож)))водишь человека в заблкуждение )))это что уже не вранье?
вообще не прилично задать такие вопросы можно так ответить,его должно волновать не прошлое ,а будущие в ваших отношениях .....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение АхТуН
Апельсиновая_кошка, Ир вранье ,и умалчивание фактов это одно и тож)))водишь человека в заблкуждение )))это что уже не вранье?
вообще не прилично задать такие вопросы можно так ответить,его должно волновать не прошлое ,а будущие в ваших отношениях .....


не ввожу в заблуждение, а стараюсь не огорчать..

сам никогда по этому поводу не парился??
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Спокойней для неопытного или неуверенного мужчины. Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:18 (ссылка)
Спокойней для неопытного или неуверенного мужчины. Ага.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли: А почему именно третий? :-D
Даже не знаю что сказать... чем меньше - тем для мужчины спокойней :-) Но врать не хорошо... Наверно, что второй :-)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Количество партнёров - показатель блядства??? Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:20 (ссылка)
Количество партнёров - показатель блядства??? Вот это новость. И давно такая херня в жизни творится? (И как я всё это пропускаю вечно?)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
А потом, скажешь правду, скажеть -блядь, разввернется и уйдет...причем необязательна на действительно большую цифру, для кого то и 5 уже много


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик_не_святой   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Вопрос Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Исходное сообщение АхТуН
ир ну тут даже выбирать не нужно ,лучще сказать правду ))))на долго вранья хватит? совесть потом не замучит?

В колонках играет: Сплин - Англо-русский словарь
Это не вранье, а умалчивание фактов
А потом, скажешь правду, скажеть -блядь, разввернется и уйдет...причем необязательна на действительно большую цифру, для кого то и 5 уже много
[/B] ир что отвечать тебе решать,я в жизни не кому такого вороса не задал ......
а *лядь можно сказать какую бы цифру не сказал)))) скажи ему что ты все равно лучще всех ....может он по этому и спрашивает? странный он у тебя .......
В колонках играет: Сплин - Весь этот бред

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Может и правда. Верю всегда. Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:22 (ссылка)
Может и правда. Верю всегда. Но я всех своих помню. До мелочей.

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
А может и правда..не все же считают и не все помнят количество...запоминается обычно только что то особенное


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Вопрос Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Спокойней для неопытного или неуверенного мужчины. Ага.


Для любого :-) Если, конечно, он с головой дружит ;-) Ибо если он у нее 543... То будет и 1000 :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку