| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение love_iriska
Апельсиновая_кошка, ты знаешь...а многим потом эта свобода выходит боком....это хорошо когда есть деньги и можно пойти в ресторан пожрать и нанять домработницу...а так несколько лет затрахаются сами себе все делать.....хотя...разные и мужики бывают...но...увы и ах...на старости лет таким ой как одиноко зачастую бывает....эгоизм все равно просто так не проходит ни для кого...
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:BJohn, Быть одиноким можно и будучи семейным, и наоборот можно быть одному, но при этом не быть одиноким
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:BJohn, Вот таких семей и не должно быть..
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка[b]А я не о тебе и говорил. Я говорил о том, кто уходит.
Batch,
Когда ж мне скучно станет? Тут и половины не успеваешь
И как может быть скучно жить?
Исходное сообщение Batch
Но это мужская болезнь. И если женщина её излечить не в состоянии, мужчина уходит.
Или начинает пить.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |