-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


love_iriska   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:27 (ссылка)
Да ИРиш....а многим даже не хватает элементарной смелости признать свои и ошибки и вернусться....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:32 (ссылка)
love_iriska, Может они и признают, только менять ничего не хотят - свобода затягивает
Ответить С цитатой В цитатник
jasmin_gold   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:49 (ссылка)
*и тогда останется с вами навсегда*
необязательно....бывает,что и не остаются..
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:52 (ссылка)
jasmin_gold, тогда зачем возвращаться?
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:55 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ты знаешь...а многим потом эта свобода выходит боком....это хорошо когда есть деньги и можно пойти в ресторан пожрать и нанять домработницу...а так несколько лет затрахаются сами себе все делать.....хотя...разные и мужики бывают...но...увы и ах...на старости лет таким ой как одиноко зачастую бывает....эгоизм все равно просто так не проходит ни для кого...
Ответить С цитатой В цитатник
jasmin_gold   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:59 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, У каждого своя причина на это
Ответить С цитатой В цитатник
jasmin_gold   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:00 (ссылка)
love_iriska, Мы разве говорим только о мужчинах?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение love_iriska
Апельсиновая_кошка, ты знаешь...а многим потом эта свобода выходит боком....это хорошо когда есть деньги и можно пойти в ресторан пожрать и нанять домработницу...а так несколько лет затрахаются сами себе все делать.....хотя...разные и мужики бывают...но...увы и ах...на старости лет таким ой как одиноко зачастую бывает....эгоизм все равно просто так не проходит ни для кого...


Знаешь мой бывший муж, когда ему говорили , что должен быть тот, кто подаст стакан воды в старости, всегда отвечал: а может я не доживу или пить не захочу
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Одиночества боятся неуверенные в себе. Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:04 (ссылка)
Одиночества боятся неуверенные в себе. А эта неуверенность - тоже результат цепей. Потому я категорически против брака или вообще каких-либо отношений даже отдалённо напоминающих цепи.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:13 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ты знаешь...все это понятно...и отмазки тут все лепят....но...как бы то ни было...ценить нужно что есть...и пото локти не кусать потеряв то, что не ценили...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:20 (ссылка)
BJohn, Быть одиноким можно и будучи семейным, и наоборот можно быть одному, но при этом не быть одиноким
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:21 (ссылка)
love_iriska, Хорошо в теории, но к сожалению не всегда получается на практике..
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вот такая семья, где ты себя одиноким чувствуешь - самые тяжёлые оковы. Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:30 (ссылка)
Вот такая семья, где ты себя одиноким чувствуешь - самые тяжёлые оковы.

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Быть одиноким можно и будучи семейным, и наоборот можно быть одному, но при этом не быть одиноким


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:44 (ссылка)
BJohn, Вот таких семей и не должно быть..
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Согласен. Я против таких семей! Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:48 (ссылка)
Согласен. Я против таких семей!

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Вот таких семей и не должно быть..


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:10 (ссылка)
Свобода не затягивает. Затягивает как раз рутина.

А вообще всё перечисленное — следствия. Причина же как всегда — СКУКА.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:16 (ссылка)
Batch,
Когда ж мне скучно станет? Тут и половины не успеваешь
И как может быть скучно жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
Batch,
Когда ж мне скучно станет? Тут и половины не успеваешь
И как может быть скучно жить?
[b]А я не о тебе и говорил. Я говорил о том, кто уходит.

Может, может. Но это мужская болезнь. И если женщина её излечить не в состоянии, мужчина уходит.

Или начинает пить.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Batch
Но это мужская болезнь. И если женщина её излечить не в состоянии, мужчина уходит.

Или начинает пить.


С балалайкой что ли перед вами прыгать..
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:13 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, какие страсти-мордасти..., мы действительно мыслим похоже...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 19:17 (ссылка)
просто иногда любишь так сильно.. что не в состоянии его отпустить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку