-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Заказ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Batch   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 13:57 (ссылка)
Невесело как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Заказ Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:05 (ссылка)
И преове со вторым не пересекается :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:06 (ссылка)
интересно...а что попросишь у Деда Мороза ты Ириш??
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Рост, как раз таки пересекается! Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:20 (ссылка)
Рост, как раз таки пересекается!
Или ты о том, что можно уйти всем вместе? ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:38 (ссылка)
Batch,Прийти в себя не могу уже второй день
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Эльза_Штельмах
интересно...а что попросишь у Деда Мороза ты Ириш??


Здоровья детям и родителям, Ромке в Новом году поступить в университет.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:52 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, а про себя как всегда забыла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:55 (ссылка)
Эльза_Штельмах, Это как раз для меня и будет..
Ну еще бы денежков чуть чуть(штоб на универ хватило)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вот так и живёт. Всю жизнь.. Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:57 (ссылка)
Вот так и живёт. Всю жизнь..

Исходное сообщение Эльза_Штельмах: Апельсиновая_кошка, а про себя как всегда забыла :)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:08 (ссылка)
BJohn, Нормально живем. :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Как же хочется верить. Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:13 (ссылка)
Как же хочется верить. :)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Нормально живем. :)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку