-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


День очумелых запахов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Кошмар какой. Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:56 (ссылка)
Кошмар какой. Но вывод понравилсо. :) ЗачОт.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:00 (ссылка)
BJohn, Да, какая нить маленькая дрянь может куче людей жизнь испортить.
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Да и в жизни самих людей точно так. Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:03 (ссылка)
Да и в жизни самих людей точно так.

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Да, какая нить маленькая дрянь может куче людей жизнь испортить.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: День очумелых запахов Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:11 (ссылка)
Ну жучки парализуют суперкомпьютеры, мааасенькие... А мышь... Страшно представить, что может устроить!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Кроме того, что обычно дохнет в таком месте из которого не достанешь, еще и перегрызает всякие проводки нужные..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; День очумелых запахов Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Заметки_и_мысли, Кроме того, что обычно дохнет в таком месте из которого не достанешь, еще и перегрызает всякие проводки нужные..


или тушкой что-нибудь замкнет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Хм, тараканы замыкали помню, а вот мыши..первый раз слышу
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; День очумелых запахов Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Заметки_и_мысли, Хм, тараканы замыкали помню, а вот мыши..первый раз слышу


ууу... когда оно упав, запутывается в проводах аспределительного щитка и пытается перегрыхть высоковольтный провод... УУуууу....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:57 (ссылка)
мда...и правда день ароматов)))


пысы...дохлые мыши....такая гадость(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:57 (ссылка)
страшная должно быть картина.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 12:01 (ссылка)
love_iriska , Иришь, у нас на работе крыса год назад сдохла, так до сих пор пованивает..
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 12:04 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, так оно и есть...пока ее не выкинешь...или пока в мумию не превратиться...а это процесс длительный....
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:52 (ссылка)
а я.....а мне.......а на меня мыша в дамской комнате напала.......вот еле отбилась)))) эта сволочь решила по моей шатанине залезть на стол.....я стойко терпела потому как комнатка маленькая а народу было много.....а потом надоело и сбросила ее...ой мама что началось......на крики и визги 3 охраника примчалось .........
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 07:51 (ссылка)
Злобный_КАКТуС,Надо было ее за хвост и покрутить, они тогда ориентацию теряют и можно с ними что хош делать..
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:57 (ссылка)
блин.. как я ей сочувствую.. у нас так неделю воняло невыносимо.. а потом все таки нашли гадину...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку