-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Любит, не любит.)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Написано сильно. Даже очень. Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:24 (ссылка)
Написано сильно. Даже очень. Пеши исчо. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:29 (ссылка)
BJohn, Лю.
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Обожаю! Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:32 (ссылка)
Обожаю!

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Лю.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тато   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 12:02 (ссылка)
Да, все так...
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 12:44 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, истину глаголешь:) и когда успеваешь все мысли "перенести на бумагу"?! ;)
с нетерпением жду продолжения :) респект
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 12:49 (ссылка)
зачем на бумагу..на комп сразу :)
а ночь на что..думы думаю, утром записую
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:43 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, я ж образно выразилась))))) а когда ж ты остальным занимаешься?!;) поделись опытом, плиз...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:50 (ссылка)
Veide_at_Alienire, не знаю, привычка уже наверное
Когда?? Когда знаешь, что больше не кому, что за тебя больше никто не сделает, вот и успеваешь, это то что по работе, а ведь еще хочется и что то для себя...
Вертимся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:59 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, как апельсиновая "белка в колесе"?! (скромно пошутила)
Знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку