классно....
а если честно, и читать как ещё и как вопросы... мне кажется почти ничем.. тока отношением самого субъекта к действиям и умение красиво их преподнести окружающим...
Н_Д_Ч,
Угу, сама такая могу логически доказать себе правильность какого нить решения, а потом точно также найти аргументы против...
сидеть и думать, что же все таки правда..