-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Идеальное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


love_iriska   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 07:58 (ссылка)
Ириш...зачастую у пар, которые со стороны кажутся идеальными очень много проблем. Просто устраивают для людей показуху, мол типа у нас все супер, а на самом деле сосуществуют и ак раз-таки в большинстве своем чтобы подольше поддержать этот самый статус "идеальной" семьи...не все выдерживают....
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Прицепилась, конечно. Среда, 23 Ноября 2005 г. 08:03 (ссылка)
Прицепилась, конечно. Идеальное - это полностью соответствующее ожиданиям и желаниям. Обоих, в данном случае. Думаю, там всё же не всё было идеальным. Просто на публику демонстрировалось "идеальное".

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 08:14 (ссылка)
я сейчас не об этой паре говорю...там было от чего разводиться..
Я именно об идеальности.
Мне кажется идеал это вообще скучно..идеал, это когда не к чему стремиться получается, потому как и так все супер, смысл в жизни тогда какой?
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 08:17 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Ир...да кто вообще придумал эти идеалы.....??? У тебя есть идеал мужчины??? У меня лично нету...потому что не должно быть такого, давно сказано: не сотвори себе кумира (с)...это практически из той же оперы. Отношения могут быть близки к тому чего хотят люди от самих этих отношений. Просто видимо кому-то нравится слово "идеальный", вот и применяют его. Всегда есть к чему стремится....порог идеальности ....ой как где-то далеко...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 08:18 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, согласен. "Эх, скукотищщщща!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 08:34 (ссылка)
думаю идеальная пара найдет себя чем занять...уж скучать то вдвоем точно не станут...
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Смысл в удержании. Среда, 23 Ноября 2005 г. 08:37 (ссылка)
Смысл в удержании. И в качественном преобразовании идеального. Или самих идеалов. Как-то так. :)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Мне кажется идеал это вообще скучно..идеал, это когда не к чему стремиться получается, потому как и так все супер, смысл в жизни тогда какой?


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Кстати да! У них и время всегда на это есть. Ведь идеальная же. Среда, 23 Ноября 2005 г. 08:41 (ссылка)
Кстати да! У них и время всегда на это есть. Ведь идеальная же. :)

Исходное сообщение Эльза_Штельмах: думаю идеальная пара найдет себя чем занять...уж скучать то вдвоем точно не станут...


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LILULA   обратиться по имени Re: Идеальное Среда, 23 Ноября 2005 г. 08:45 (ссылка)
Идеальность...слово хорошее..но в него стока всего можно вложить..8)

Для меня идеал семьи в том что люди доверились друг другу и не смотря ни на что всегда будут доверять...они пройдут огонь и воду и медные трубы с улыбками...8)...

Они н ебудут устраивать сцен ревности и кричать и топать ногами когда кто то из них просто н епоймёт другого....Они не будут на людях показывацца добрыми и влюблёнными а прийдя домой зубатицца как собаки...они будут засыпать с мыслями о светлом семейном будущем...и благодарить каждое утро за то что они проснулись рядом с любимым человеком.....

Я не говорю обо всех ..это моя точка зрения...это идеал моей семьи наверное...

А интересно бывают ли ИДЕАЛЬНЫЕ РАЗВОДЫ???
В колонках играет: (Jam & Spoon Remix 93 Bpm) - Age Of Loneliness

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Конечно! Когда у обоих ощущение, что им вторая жизнь подарена. Среда, 23 Ноября 2005 г. 08:48 (ссылка)
Конечно! Когда у обоих ощущение, что им вторая жизнь подарена. :)

Исходное сообщение LILULA:
А интересно бывают ли ИДЕАЛЬНЫЕ РАЗВОДЫ???


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Идеальное Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:19 (ссылка)
Во-во!
У меня примерно так и было...
Просто в один прекрасный день мы решили, что пора растаться...
Даже страшно видеть это со стороны...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:26 (ссылка)
Rost, яВысокие отношения...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Смысл в удержании. И в качественном преобразовании идеального. Или самих идеалов. Как-то так. :)


LI 5.09.15


Ио есть понятие идеала со временем должно тоже меняться??
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Не должно. Может меняться. Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:31 (ссылка)
Не должно. Может меняться. :)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Ио есть понятие идеала со временем должно тоже меняться??


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:32 (ссылка)
Исходное сообщение LILULA
Идеальность...слово хорошее..но в него стока всего можно вложить..8)

Для меня идеал семьи в том что люди доверились друг другу и не смотря ни на что всегда будут доверять...они пройдут огонь и воду и медные трубы с улыбками...8)...

Они н ебудут устраивать сцен ревности и кричать и топать ногами когда кто то из них просто н епоймёт другого....Они не будут на людях показывацца добрыми и влюблёнными а прийдя домой зубатицца как собаки...они будут засыпать с мыслями о светлом семейном будущем...и благодарить каждое утро за то что они проснулись рядом с любимым человеком.....

Я не говорю обо всех ..это моя точка зрения...это идеал моей семьи наверное...


LI 5.09.15


Как сказка..
Ответить С цитатой В цитатник
кулхард   обратиться по имени Re: Идеальное Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:34 (ссылка)
это твое понимание идеальности, а для кого то может идеально эмоционально и с чувствами

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:35 (ссылка)
А представьте, что все стали бы идеальными...люди, отношения....ни потрясений, ни стрессов.

Нет, не представляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Идеальное Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Rost, Высокие отношения...:)


Да нет.
Просто в любой ситуации надо оставаться человеком. Я не хочу ненавидеть человека только за то, что мы уже не те, что раньше. И "семейной жизнью" мучать его не хочу...
Мы сели и поговорили.
И - спокойно разьехались.
Без скандала, битой посуды и криков "ты мне всю жизнь испортил!".

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:39 (ссылка)
кулхард, Почему мое, общепринятое, я как раз за эмоциональность и чувства...я может люблю когда тарелки об стену..
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщение Rost

Да нет.
Просто в любой ситуации надо оставаться человеком. Я не хочу ненавидеть человека только за то, что мы уже не те, что раньше. И "семейной жизнью" мучать его не хочу...
Мы сели и поговорили.
И - спокойно разьехались.
Без скандала, битой посуды и криков "ты мне всю жизнь испортил!".

LI 5.09.15

Я просто стебусь..
Собственно сами с мужем так разьехались,
поговорили и сейчас прекрасно общаемся, даже в горы иногда вместе ездим, детей вывозим,
так что "высокие отношения"-это я и про себя...
про нас так друзья говорят
Ответить С цитатой В цитатник
кулхард   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Идеальное Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:49 (ссылка)
да ну? есть общепринятое представление об идеальных отношениях???? Очень сомневаюсь, такое опрделение будет не принято мной, поэтому и не ОБЩЕпринятое

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:39 (ссылка)
Ой... Столько всего написано... Я считаю, нет их, ИДЕАЛЬНЫХ отношений... Если у кого-то и есть, себе бы не хотела...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:46 (ссылка)
Krasivaya_Blondinka, И я бы не хотела. наверное..
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 06:54 (ссылка)
Я считаю, что идеальными отношения не могут быть изначально ни у кого, потому что нет на свете идеальных людей. Идеал - это так скучно, это когда уже больше нет того, к чему надо стремиться. Не надо искать идеальные отношения, надо смотреть на все реально, но с оптимизмом.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 09:37 (ссылка)
Ну почему же плохо иметь идеальные отношения? Они возможны и далеко не безнадежны. Это тот случай, когда достиг гармонии на личном фронте. Значит, что вот тут мой дом, моя крепость. Тут все хорошо и спокойно. Сюда я могу прийти отдохнуть и расслабиться от внешнего мира. Добившись идеала в семейной жизни можно отдавать все силы карьере, например. Не нужно тратить время и нервы на выяснение отношений. Идеальная семья - это как пристань. А уж идеалы у всех свои.
Идеальный развод, действительно, тот, при котором оба довольны и оба считают, что у них появилась "вторая жизнь". Но идеальный развлд не возможен в том случае, если люди действительно любили друг друга. ОЛн возможен в случае взаимоуважения и отсутствия высоких чувств.
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Хорошо сказал! Согласен со всем. Четверг, 24 Ноября 2005 г. 09:41 (ссылка)
Хорошо сказал! Согласен со всем.

Исходное сообщение professor_haos: Ну почему же плохо иметь идеальные отношения? Они возможны и далеко не безнадежны. Это тот случай, когда достиг гармонии на личном фронте. Значит, что вот тут мой дом, моя крепость. Тут все хорошо и спокойно. Сюда я могу прийти отдохнуть и расслабиться от внешнего мира. Добившись идеала в семейной жизни можно отдавать все силы карьере, например. Не нужно тратить время и нервы на выяснение отношений. Идеальная семья - это как пристань. А уж идеалы у всех свои.
Идеальный развод, действительно, тот, при котором оба довольны и оба считают, что у них появилась "вторая жизнь". Но идеальный развлд не возможен в том случае, если люди действительно любили друг друга. ОЛн возможен в случае взаимоуважения и отсутствия высоких чувств.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:12 (ссылка)
professor_haos, Понятия "идеальный развод" в принципе не может быть, потому что это разрушение семейных идеалов, разрушение "идеальной" семейной жизни, исчезночение той гармонии и пристани.
Отсутствие высоких чувств - это отсутствие любви, ненависти?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:17 (ссылка)
Исходное сообщение professor_haos
Идеальный развод, действительно, тот, при котором оба довольны и оба считают, что у них появилась "вторая жизнь". Но идеальный развлд не возможен в том случае, если люди действительно любили друг друга. ОЛн возможен в случае взаимоуважения и отсутствия высоких чувств.


Не согласна..
Если любишь человека, а он тебя нет...не захочешь ему жизнь разборками портить, уходишь как бы не хотелось остаться..
Ответить С цитатой В цитатник
АрПи   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:17 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
А представьте, что все стали бы идеальными...люди, отношения....ни потрясений, ни стрессов.

Нет, не представляю.

То есть ты считаешь, что "идеальность" - это синоним слова "эквивалентность"??! Из тобою сказанного вполне логично вытекает, что люди тогда были бы одинаковыми, но это спорить не буду идеал - это эталон, но он ведь у каждго свой, (и зачастую люди представляют себе идеал как эдакое аморфное облако с сияющей надпиью "ИДЕАЛ", либо же вообще не представляют). поэтому люди не будут одинаковыми ДАЖЕ ЕСЛИ БУДУТ ИДЕАЛЬНЫМИ!!
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Уходит как раз нелюбящий. Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:26 (ссылка)
Уходит как раз нелюбящий. Чаще всего. Кто любит - до последнего будет оставаться.

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Если любишь человека, а он тебя нет...не захочешь ему жизнь разборками портить, уходишь как бы не хотелось остаться..


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку