-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Продолжение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 10:36 (ссылка)
Да...День не задался.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 10:57 (ссылка)
Боюсь теперь с места двигаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:02 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Вот главное только не бояться!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:10 (ссылка)
Krasivaya_Blondinka, А кого бояться??
Мне только себя бояться надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:14 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, :D
Как говорит мой муж, когда-то я сама себя убью...
Ответить С цитатой В цитатник
Худеющая_Динара   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:19 (ссылка)
каюсь... я во всем виновата!... тока не бейте сильно ногами!))...
ЗЫ я себя прям Чумаком-Кашпировским почувствовала! Лан.. даю следующую установку (надеюсь все приготовили вёдра водыи тюбики с крЭмом)... ааммммм... оставшаяся часть дня пройдёт просто зашибительно... аммммммм... всё сеанс окончен!0))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:42 (ссылка)
Худеющая_Динара, спасибо дорогая, намазалась, напилась, сижу, жду эффекта
Ответить С цитатой В цитатник
Худеющая_Динара   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:45 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, упс... чёт мне слово "зашибительно" в моей установке не очень нравится... так и зашиьится недолго!)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:03 (ссылка)
Худеющая_Динара,Вроде помогает:
заказ благополучно поменян..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, расплевалась она... :D

Удачи! Аккуратней... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:03 (ссылка)
Квадрига, За удачу спасибо, пригодится
потому как ко всему прочиму разлила на документы замазку..сломала кассу, а день еще не кончился...
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:13 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, кассу?! Экий ты меркантильный, Маргадон © :)

Что-то ты разошлась не на шутку...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:35 (ссылка)
Квадрига, И ничего я не разошлась...замужем я еще:)...
Сижу, шевелиться боюсь, как домой дойду не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:19 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, :D Ладно-ладно... :) Не мог же я сказать"расходилась"... :)
Вспоминается старый анек про слабительное в качестве средства от кашля. Пациент врачу:
- А разве помогает касторка от кашля?!
- Гляньте в окно. Вон один уже стоит, за дерево держится - боиться кашлянуть... © :)

Не бойся шевелиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:42 (ссылка)
аккуратнее просто надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку