каюсь... я во всем виновата!... тока не бейте сильно ногами!))...
ЗЫ я себя прям Чумаком-Кашпировским почувствовала! Лан.. даю следующую установку (надеюсь все приготовили вёдра водыи тюбики с крЭмом)... ааммммм... оставшаяся часть дня пройдёт просто зашибительно... аммммммм... всё сеанс окончен!0))