| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Ох и неделька мне выдалась…не зачто ,всегда рад помочь
Когда работаешь без выходных, трудно вспомнить, какой сегодня день недели.
А впереди еще одна такая же..и опять без выходных скорей всего
Одна приятность:
В субботу меня навестилАхТуН,, чем очень сильно порадовал.
Всегда приятно провести субботний вечер в хорошей компании.
Чуть отвлек девушку от дел насущных.. И помог очень. Спасибки...
Чтоб я без тебя делала
![]()
Исходное сообщение Krasivaya_Blondinka:http://yuretz.ru/vopros_Do_kotorogo_chasa_Vy_segodnja_rabotaete_p496.htmlАпельсиновая_кошка, Аха, куда ж мы денемся :)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
Эльза_Штельмах, Замечательный просто, иметь такого друга большая удача.. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |