-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Устала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Патрик_не_святой   обратиться по имени Re: Устала Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Ох и неделька мне выдалась…

Когда работаешь без выходных, трудно вспомнить, какой сегодня день недели.

А впереди еще одна такая же..и опять без выходных скорей всего



Одна приятность:

В субботу меня навестил АхТуН,, чем очень сильно порадовал.

Всегда приятно провести субботний вечер в хорошей компании.

Чуть отвлек девушку от дел насущных.. И помог очень. Спасибки...

Чтоб я без тебя делала





:) :)
не зачто ,всегда рад помочь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 10:41 (ссылка)
...:)...
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 10:48 (ссылка)
аха..он тот еще отвлекальщик ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 10:50 (ссылка)
Как я тебя понимаю... Сама без выходных уже которую неделю...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:23 (ссылка)
Krasivaya_Blondinka, Прорвемся!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:27 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Аха, куда ж мы денемся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:31 (ссылка)
Эльза_Штельмах, Замечательный просто, иметь такого друга большая удача.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик_не_святой   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Устала Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:33 (ссылка)
Исходное сообщение Krasivaya_Blondinka: Апельсиновая_кошка, Аха, куда ж мы денемся :)
http://yuretz.ru/vopros_Do_kotorogo_chasa_Vy_segodnja_rabotaete_p496.html

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:35 (ссылка)
АхТуН, Спасибо :D, развеселил
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
Эльза_Штельмах, Замечательный просто, иметь такого друга большая удача.. :)

согласна :)
ЗЫ иметь друга..как то звучит корявенько...но другого слова не подберешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку