-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Из избранного

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Читал с упоением. Отлично. Спасибо. Пятница, 18 Ноября 2005 г. 11:43 (ссылка)
Читал с упоением. Отлично. Спасибо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 11:50 (ссылка)
BJohn, Лишь бы вы уыбались.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А там и серьёзного много. Пятница, 18 Ноября 2005 г. 11:51 (ссылка)
А там и серьёзного много. жЫзненного.

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Лишь бы вы уыбались.. :)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 13:38 (ссылка)
Что то в этом есть...у каждой женщины наверное есть такой список)))))
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени У мужиков он тоже есть. Ёптырмалахай. Пятница, 18 Ноября 2005 г. 13:39 (ссылка)
У мужиков он тоже есть. Ёптырмалахай. :)

Исходное сообщение Эльза_Штельмах: Что то в этом есть...у каждой женщины наверное есть такой список)))))


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 13:51 (ссылка)
BJohn, ну ка..огласите весь список пжалуста)))
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну у меня их было десять. Пятница, 18 Ноября 2005 г. 13:56 (ссылка)
Ну у меня их было десять. Жена - одиннадцатая. Нифдисятке, нах. :D
Но я ни от одной из них не ушёл. Все бросали меня. Кроме последней. Но там просто жену будущую встретил - крыша поехала. :)

Исходное сообщение Эльза_Штельмах: BJohn, ну ка..огласите весь список пжалуста)))


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 14:19 (ссылка)
гхм...молчу молчу...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну и здря. Пятница, 18 Ноября 2005 г. 14:20 (ссылка)
Ну и здря. :)

Исходное сообщение Эльза_Штельмах: гхм...молчу молчу...:)))


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
странствующий_тигр   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 14:21 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, прочитал, навеяло написать что то подобное в ответ. Не смог, избирательная амнезия...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 14:46 (ссылка)
странствующий_тигр, Так много было, что не всех помнишь?
или не всех запомнил потому как нечего запоминать было?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 14:53 (ссылка)
BJohn, да вроде как дамам хвастаться такими цифрами не пристало)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:00 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, почему то сразу вспомнилась другая фраза: зануда - это тот, кому проще дать, чем объяснить почему "нет" ))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:05 (ссылка)
Veide_at_Alienire, как то впервые слышу такую формулировку, несколько необычная интерпритация.
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:21 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, причем услышала ее из уст мужчины:)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А. Ну понятно. Дошло. Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:21 (ссылка)
А. Ну понятно. Дошло. :)

Исходное сообщение Эльза_Штельмах: BJohn, да вроде как дамам хвастаться такими цифрами не пристало)))


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
странствующий_тигр   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:40 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, и то и другое....жизнь
Veide_at_Alienire, аплодисменты
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 19:34 (ссылка)
Она умерла девственной?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 08:08 (ссылка)
Batch, Образ собирательный.
Ответить С цитатой В цитатник
БоХ   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:24 (ссылка)
Читали .. смеялись....а в конце плакали... (БоХ и ХуДина)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени вы уж определитесь с эмоциями Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:38 (ссылка)
свой списочек не хотите составить?
Ответить С цитатой В цитатник
БоХ   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:55 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Ир, мне тогда придется на год засесть за мемуары))).да и то боюсь все не упомню ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени особо запоминающееся можно Суббота, 19 Ноября 2005 г. 14:01 (ссылка)
не все же были такие безнадежные
Ответить С цитатой В цитатник
БоХ   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 14:14 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, дык и я о том же)))) как понесусь на гребне воспоминаний))))
Ответить С цитатой В цитатник
dadidam   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 02:27 (ссылка)
очень смешно и правдиво. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку