-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Предновогоднее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Конечно не будет никакого чуда.. Четверг, 17 Ноября 2005 г. 10:32 (ссылка)
Конечно не будет никакого чуда.. Будет просто ЕЩЁ ОДИН ГОД.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 10:34 (ссылка)
BJohn, Утешил называется..
нет, чтоб подбодрить :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А не люблю сеять несбыточное. Четверг, 17 Ноября 2005 г. 10:35 (ссылка)
А не люблю сеять несбыточное.

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Утешил называется..
нет, чтоб подбодрить :)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 10:37 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, а вот нельзя себя заранее программировать что ничего чудного не будет Ир...будет....много всего нового, смешного, интересного....так что есть чего ожидать...и есть к чему стремиться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 11:22 (ссылка)
love_iriska, Ага, и главное на новый год правильные желания загадывать :)..
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 11:25 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Главное по-моему Ир с правильными мыслями и планами идти)))
Ответить С цитатой В цитатник
S.W.A.T.   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:29 (ссылка)
Или Йелло-пукки из Финляндии...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку