я в основном покупаю подарочные пакеты))) они пригодятся всегда)))) а обертка и прочее... в основном, если попадается красивая бумага, то заворачиваю в нее без всяких лишних лент и прочей фигни)
я всегда упаковываю сама: либо пакет покупаю подходящий бумажный, ну это рублей 30-40 обычно, не больше, либо бумагу и сама заворачиваю не хуже тетек из отдела упаковки. В общем, скажу так, какой бы дорогой ни был подарок, больше 50 руб на его упаковку я не дам. Жадина;)