-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Подарочное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльза_Штельмах   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:46 (ссылка)
Не больше 30 % стоимости подарка...
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну процентов пять.. Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:47 (ссылка)
Ну процентов пять..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:55 (ссылка)
Эльза_Штельмах, BJohn,
Сказано мужики...практики..
а нам Лен на красоту не жалко ..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:57 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, можно подарок красиво задропировать тканью, которая и в дальнейшем сгодится в хозяйстве..Драгоценности-в шкатулке...и тд и тп..
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 12:23 (ссылка)
я в основном покупаю подарочные пакеты))) они пригодятся всегда)))) а обертка и прочее... в основном, если попадается красивая бумага, то заворачиваю в нее без всяких лишних лент и прочей фигни)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:21 (ссылка)
Нить_Судьбы, А я очень люблю ленты..длинные и волнистые. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:24 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, не знаю) бывает что-то необычное и красивое, но в основном кака(
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 16:34 (ссылка)
25 руб.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 16:38 (ссылка)
Batch, Стандартно ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, никогда не заворачивал ничего кроме подарков типо книг, коробок с посудой, мелкой быт. техникой или детскими играми.

А это столько и стоит. Ну, трицадка максимум. Какой смысл выбрасывать на ветер больше?
Ответить С цитатой В цитатник
Бинки   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:46 (ссылка)
Я люблю сама подарки заворачивать.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:21 (ссылка)
я всегда упаковываю сама: либо пакет покупаю подходящий бумажный, ну это рублей 30-40 обычно, не больше, либо бумагу и сама заворачиваю не хуже тетек из отдела упаковки. В общем, скажу так, какой бы дорогой ни был подарок, больше 50 руб на его упаковку я не дам. Жадина;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку