| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Мне по роду своей деятельности ЧАСТО приходиться сталкиваться с людьми. И, в общем-то, так же часто, с их паспортами. Документ, удостоверяющий личность. Да."годами становится только лучше" хех а я думал ,с годами должен быть мудрее,умнее ))))что есть человек ,без серого вешества ,кукла не более
Так вот. Буду кратка. Все-таки женщины – умнички.
В паспортах, как правило, фотки каких-то там лет. Иногда 5-ти , иогда 10-летней давности.
Я пришла к выводу, что женщина с годами становится только лучше. В плане внешности. Ибо о душевных качествах, по паспорту особо ничего не скажешь. Да и вобще не скажешь. И не надо о свежести 18-летних...Не надо. Это все временно. А вот сохранить себя привлекательной в гораздо более позднем возрасте – это почетно, по-моему и достойно уважения и даже восхищения.
Сразу внесу оговорочку. Во внимание не берется ОГРОМНАЯ разница. И не беру во внимание тех женщин, особенно моих сверстниц, которых я с начала принимаю за женщин преклонного возраста, а потом увидев год рождения в паспорте такой же как мой, впадаю в ступор....
А в общем, женщины – молодцы. Следят за собой, держатся и идут в ногу со временем. Лично мое мнение, что в наше время, в сравнении, например, с совком, женщины свой возраст вобще утратили. Некоторые и в 50 выглядят очень еще заманчиво и презентабельно.
Так-то.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |