-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Мнение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени C мнением согласен. Совок нервно курит. Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:44 (ссылка)
C мнением согласен. Совок нервно курит.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:50 (ссылка)
BJohn, Спасибо Женечка..
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Не за что! Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:52 (ссылка)
Не за что!

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Спасибо Женечка..


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик_не_святой   обратиться по имени Re: Мнение Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Мне по роду своей деятельности ЧАСТО приходиться сталкиваться с людьми. И, в общем-то, так же часто, с их паспортами. Документ, удостоверяющий личность. Да.



Так вот. Буду кратка. Все-таки женщины – умнички.



В паспортах, как правило, фотки каких-то там лет. Иногда 5-ти , иогда 10-летней давности.



Я пришла к выводу, что женщина с годами становится только лучше. В плане внешности. Ибо о душевных качествах, по паспорту особо ничего не скажешь. Да и вобще не скажешь. И не надо о свежести 18-летних...Не надо. Это все временно. А вот сохранить себя привлекательной в гораздо более позднем возрасте – это почетно, по-моему и достойно уважения и даже восхищения.



Сразу внесу оговорочку. Во внимание не берется ОГРОМНАЯ разница. И не беру во внимание тех женщин, особенно моих сверстниц, которых я с начала принимаю за женщин преклонного возраста, а потом увидев год рождения в паспорте такой же как мой, впадаю в ступор....



А в общем, женщины – молодцы. Следят за собой, держатся и идут в ногу со временем. Лично мое мнение, что в наше время, в сравнении, например, с совком, женщины свой возраст вобще утратили. Некоторые и в 50 выглядят очень еще заманчиво и презентабельно.



Так-то.
"годами становится только лучше" хех а я думал ,с годами должен быть мудрее,умнее ))))что есть человек ,без серого вешества ,кукла не более
подпись: твой на веки опонент ))))не путать с импотент)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:58 (ссылка)
АхТуН, Мудрость не всегда приходит с возрастом...
иногда возраст приходит один..
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик_не_святой   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Мнение Пятница, 11 Ноября 2005 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: АхТуН, Мудрость не всегда приходит с возрастом...
иногда возраст приходит один..
это от человека зависит

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 12:39 (ссылка)
АхТуН, скорее от наличия у него серого вещества..
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик_не_святой   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 13:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку