-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Люююдиии....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Что за вопросы в ПЯТНИЦУ? Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:09 (ссылка)
Что за вопросы в ПЯТНИЦУ? :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:10 (ссылка)
BJohn, Просто антиресно стало...
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Люююдиии.... Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:11 (ссылка)
Можно завести ещё одну одноночную связь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:12 (ссылка)
общение с друзьями
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:12 (ссылка)
Похоже опытом мало кто хочет делиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:13 (ссылка)
заняться собой....сходить в шумное место..или просто залечь на диван с книгой..смотря чем кризис вызван :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Выпить! Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:14 (ссылка)
Выпить!

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Просто антиресно стало...


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:14 (ссылка)
Veide_at_Alienire, вот и неправда...все просто выбирают наиболее оптимальный вариант :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:15 (ссылка)
Кошка, зачем кризис?
Хотя, есть вариант: попробуй почитать Кафку.
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Тоже вариант! Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:15 (ссылка)
Тоже вариант!

Исходное сообщение Rost: Можно завести ещё одну одноночную связь...


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:18 (ссылка)
BJohn, Rost, Что значит еще одну...и что значит одиночную??
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ой, ой, ой.. Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:20 (ссылка)
Ой, ой, ой.. *качает головой*

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Rost, Что значит еще одну...и что значит одиночную??


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:21 (ссылка)
Вспоминатель, Общение это конечно здорово, но обычно во время душевного кризиса наоборот не хочется с ни кого видеть, особенно знакомых..
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:23 (ссылка)
Стасс, Стас, я счас нео себе...просто на будущее запасаюсь вариантами...зима скоро....мало ли что
Думаешь Кафка поможет??
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Люююдиии.... Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn:
Тоже вариант!


А ты аверный семьянин, лучше помолчи ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Люююдиии.... Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Rost, Что значит еще одну...и что значит одиночную??


Значит провести ночь, чтобы на утро не было ни сожаление, ни желания повторить...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:26 (ссылка)
Эльза_Штельмах, книга и занятие собой любимой-это здорово, а вот в шумные места по моему в такое время не тянет...
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Люююдиии.... Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Думаешь Кафка поможет??


Думаю - нет...
Лучше что-нибудь позитивное: Ильфа и Петрова или Мартина Ларни.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:30 (ссылка)
Rost, Такие четкие рамки, в них еще попасть надо...
потому как если было хорошо, то повторить всегда захочется, а если плохо, то останется сожаление...
хотя....надо подумать..
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Малчу. Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:31 (ссылка)
Малчу.

Исходное сообщение Rost:
А ты, верный семьянин, лучше помолчи ;)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:33 (ссылка)
Кошка, конечно Кафка поможет. Клин клином вышибают. После него ты поймешь, что любой твой душевный кризис - такая мелочь. По сравнению с Кафкиными ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Должно быть НОРМАЛЬНО. Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:33 (ссылка)
Должно быть НОРМАЛЬНО.

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Rost, Такие четкие рамки, в них еще попасть надо...
потому как если было хорошо, то повторить всегда захочется, а если плохо, то останется сожаление...
хотя....надо подумать..


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Выпить!

LI 5.09.15


Вкусно выпить
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Во! Именно в такой конфигурации! Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:40 (ссылка)
Во! Именно в такой конфигурации!

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Вкусно выпить


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:42 (ссылка)
Стасс, Читать о чужих страданиях???
Не знаю, не знаю.......
может наоборот, что нить веселящего?
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Люююдиии.... Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
потому как если было хорошо, то повторить всегда захочется, а если плохо, то останется сожаление...


Не знаю...
У меня такое случалось...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Такая ж фигня. Но давно.. А! Я ж молчу.. Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:48 (ссылка)
Такая ж фигня. Но давно.. А! Я ж молчу..

Исходное сообщение Rost:
У меня такое случалось...


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Должно быть НОРМАЛЬНО.


LI 5.09.15

Женя, слово нормально....совершенно не подходит для секса(во всяком случае для меня),
слишком сухо и безэмоционально...я так не умею
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:48 (ссылка)
Эльза_Штельмах, Заметно))
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Тогда сложнее. Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:52 (ссылка)
Тогда сложнее.

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Женя, слово нормально....совершенно не подходит для секса(во всяком случае для меня),
слишком сухо и безэмоционально...я так не умею


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку