-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Едем в горы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Квадрига   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:52 (ссылка)
Апельсин от дьявола... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение Квадрига
Апельсин от дьявола... ))))


Это наезд??

От ангела...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:00 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, где наезд?! Просто раз огурец оттуда *тычет пальцем в небо*, значит хрукты наеборот... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:07 (ссылка)
Не в тему

ты как имя вставляешь
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Квадрига
Апельсиновая_кошка, где наезд?! Просто раз огурец оттуда *тычет пальцем в небо*, значит хрукты наеборот... :)


Хрукты, это тоже овощи...значит тоже оттуда, потому как ими тоже можно водку закусывать...(арбузом например)
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, в тему, в тему! :)

Справа от ника (О). На него нажимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:14 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ой... это слишком большая и сурьезная тема про закусь. В этом формате мы её не осилим... Только за столом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:23 (ссылка)
Квадрига, как все просто то??
Какой ты умный однако!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Квадрига
Апельсиновая_кошка, ой... это слишком большая и сурьезная тема про закусь. В этом формате мы её не осилим... Только за столом! :)


Приглашаешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
БоХ   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:56 (ссылка)
Про помидары забыли))))........гы)))) и икру заморскую))) баклажанную)))
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, не, я дурной... мне тоже подсказали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:41 (ссылка)
БоХ, точно! Только без помидоров. У меня на них аллергия после командировок... мне уже плохо, когда оних даже просто разговаривать начинают )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:42 (ссылка)
Квадрига, ну-ну..
када?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение Квадрига
БоХ, точно! Только без помидоров. У меня на них аллергия после командировок... мне уже плохо, когда оних даже просто разговаривать начинают )))))


Даже на соленые??
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:02 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, да буквально в пятницу... ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:02 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ну соленые ещё тудем-сюдем... ))
Ответить С цитатой В цитатник
jasmin_gold   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Охринительно-содержательный разговор, а я наивная албанская школьница, думала что умное тут прочитаю...:)
Ответить С цитатой В цитатник
БоХ   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 13:00 (ссылка)
Квадрига, а мы тебе их не покажем))).....и они будут соленые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:34 (ссылка)
jasmin_gold, это в конце концов просто оскорбительно!!! Как ты могла от нас такого ожидать... :D
Ответить С цитатой В цитатник
jasmin_gold   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:07 (ссылка)
Квадрига, Виновата,товарищь майор, исправлюсь!
:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:13 (ссылка)
jasmin_gold, гм... майор, говоришь? Систер, тебе и не то ещё можно... Можешь даже енералом обозвать :D
Ответить С цитатой В цитатник
jasmin_gold   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:19 (ссылка)
Квадрига, Я жешь не обзываюсь......я факт констатирую :D
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:31 (ссылка)
jasmin_gold, ты с константами-то полегше... А ваще, я рад, что не ударила...
Ответить С цитатой В цитатник
jasmin_gold   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:37 (ссылка)
Квадрига, Дожили,...ну ладно ещё бы сказал "укусила"....а ударить........не ...не смогу :D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:42 (ссылка)
jasmin_gold, а вдруг я любитель кожаных плеток?! Не промахнись!
Ответить С цитатой В цитатник
jasmin_gold   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:48 (ссылка)
Квадрига, Вы извращениями страдаете?
нет я ими наслаждаюсь!
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:56 (ссылка)
jasmin_gold, ты наверное и печень мою видишь? Страшно подумать...
Ответить С цитатой В цитатник
jasmin_gold   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 01:02 (ссылка)
Квадрига, Не думай о страшном на ночь.давай лучше поговорим о прекрасном.
-у Вас глисты есть?
-Нет
-Ну вот и прекрасно!
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 01:06 (ссылка)
jasmin_gold, бля...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку